Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Дочь в критическом состоянии.


Ksey

Рекомендуемые сообщения

Я должен написать этот текст. Постараюсь не как отец.

Катерине сегодня 18.

Врачи очень настоятельно рекомендовали сделать нам аборт – накануне беременности Наталья перенесла краснуху. По нелепейшей случайности родилась Катерина на 6.5 месяце. Три месяца больниц. Выписались с пороком сердца. Потом проявились большие проблемы со зрением. Начальная школа оставила память кошмара – она никак не могла вписаться в систему. Чего это ей стоило, остаётся только догадываться, но последние годы в школе она училась, мягко говоря, очень хорошо. Сама занималась спортом, совсем недавно сама научилась делать шпагат, чем была очень горда. Она не лгала, никогда. Ей доверяли и ее любили друзья.

Патологоанатом, делавший вскрытие, безмерно удивился тому, что она в принципе дожила почти до 18, вообще училась, не говоря об успеваемости – обнаружилась патология почти всех внутренних органов, с которой такую жизнь НЕЛЬЗЯ было прожить.

Было много ещё чего - что-то забылось, о чём-то не могу писать со стороны, многое пока неосмысленно. Ссорились, обижались друг на друга, но Катерина нас очень любила и мы чувствовали это каждую секунду, более того, продолжаем это чувствовать и сейчас. Она подарила нам почти 18, безусловно самых счастливых и светлых, лет жизни.

 

Модераторам. На ваше усмотрение, наверное, эту тему можно либо закрыть, либо удалить вообще. Сам не стал бы этого делать. Нам не нужен памятник тому, что с нами произошло. Но та поддержка, помощь, сочувствие друзей, знакомых и абсолютно неизвестных нам людей, которая была и есть, заслуживает быть увековеченной. Возможно, кому-нибудь когда-нибудь это поможет.

 

Всем кто держал нас и продолжает держать – СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Алексей и Наташа, примите искренние соболезнования. Я поражаюсь вашей стойкости и желаю, чтобы такое горе вас никогда не коснулось. Думаю, что если у вас и есть какие-то грехи, то вы искупили их сполна здесь, на земле.

Подумайте только, что было бы, если бы вы сделали то, что советовали врачи и доченьку вы так и не узнали бы.

370 литров - полиптерусы, мурена, коломоихты, ктенопома, елушка.

370 литров - фронтозы

136 литров - оранжерея с эхинодорусами и ивой

120 литров - зарождающийся креветочник с землёй

40 литров - оранжерея с крипотокоринами

20 литров - госпиталь с псевдотрофеус зебра

20 литров - шпорцевая лягушка с ряской

20 литров - ряска (будь она неладна)

10 литров - артемия

5 литров - циперусы

-----------------------------------------------------------------------------------

Террариум сухой с прыткими ящерицами

10 литров - чернотелки и личинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю одно... у Алексея и Натальи ТАМ теперь есть свой Ангел-хранитель... любящий и стойкий....

верьте в это и держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно уже сказать, что кто смог помочь, тот уже это сделал. Активность была в первые дни. Есть еще 2 платежа, которые не были переведены Алексею, подожду пока до воскресенья 11 марта. Так что жду вас до 11 марта включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...