Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Новые петушки.Всего несколько пар.Добавила новые фото.Курочки ХМ мульты и красные


Рекомендуемые сообщения

Обновляю тему новыми подростками.Рыбята из декабрьского нереста.Им почти 3 месяца месяца,только рассадила,всех по несколько пар.По поводу курочек спрашивай,то что интересует конкретно,реально есть что предложить :klient:Про курочек спрашивайте предметно,т.е. что конкретно надо.Если есть требуемое,то обязательно покажу.

post-9929-1354017960_thumb.jpg

post-9929-1358010093_thumb.jpg

post-9929-1358010112_thumb.jpg

post-9929-1358010156_thumb.jpg

post-9929-1358953508_thumb.jpg

post-9929-1358953525_thumb.jpg

post-9929-1358953547_thumb.jpg

post-9929-1358953575_thumb.jpg

post-9929-1358953598_thumb.jpg

post-9929-1362048186_thumb.jpg

post-9929-1362048206_thumb.jpg

post-9929-1362048223_thumb.jpg

post-9929-1362048244_thumb.jpg

Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Живу в Москве рядом с метро ВДНХ(ВВЦ),выбор еще есть, нерест получился немаленьким)))Курочки вполне готовы к нересту)

Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Петушки от нереста 29 октября.Супер дельта дракон и самочка халфмун супер ред из заказа.Петушки получились достаточно разными,но интересные по форме и цвету.
Доехали хорошо.Рыбы-супер.Отменного качества.Спасибо огромное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Я не могу навписать вам в личные сообщения, поэтому можно узнать здесь- есть ли у вас на продажу самочки петушков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не могу навписать вам в личные сообщения, поэтому можно узнать здесь- есть ли у вас на продажу самочки петушков?
Самочек=курочек полно,разных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фотографии девочек-корон на почту?:) bettas[собакус]yandex.ru Прям очень интересно, а то мальчишек прибавилось, надо пары подбирать:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фотографии девочек-корон на почту?:) bettas[собакус]yandex.ru Прям очень интересно, а то мальчишек прибавилось, надо пары подбирать:)Фото отправила,смотрите,но короны еще мелковаты))) и Вы не сказали какого цвета нужна курочка!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочек=курочек полно,разных.

ой классно, а можно узнать вы в другой город отправляете? км за 600-700?

Вот для такого невеста может найдется красная, коронохвостая или с геном короны? :)

post-10607-1335890968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой классно, а можно узнать вы в другой город отправляете? км за 600-700?

Вот для такого невеста может найдется красная, коронохвостая или с геном короны? :)

 

Ген короны присутствует. К самому такая курочка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой классно, а можно узнать вы в другой город отправляете? км за 600-700?

Вот для такого невеста может найдется красная, коронохвостая или с геном короны? :)

Есть чисто красные курочки короны.Хотя планировались как оранжи,но вылез красный и все перебил)))Ищите оказию,знакомого проводника едущего в Москву,а до вагона довезу,не вопрос.))) Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген короны присутствует. К самому такая курочка пришла.
Э нет, там не ген короны,а ген розохвостости может быть)))Там только курочка заказная была,а петушок уже в 5 или 6 поколении московский,в нем точно корон не было))))Хотя может кто-то, где-то в далеких тайских временах.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
mail.ru
Платиновые самочки,есть белые несколько штук,с красными и желтыми плавниками Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Петек как на втором фото больше нет,остальные пока есть по 1-3 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Очень нужны курочки. Если остались не могли бы Вы передать другу у метро ВДНХ, сама не москвичка, приехать пока не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень нужны курочки. Если остались не могли бы Вы передать другу у метро ВДНХ, сама не москвичка, приехать пока не могу :(
Могу,правда у меня сдох комп,поэтому лучше звоните или СМСте Тел 8 915 466 18 55,Вераника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Могу,правда у меня сдох комп,поэтому лучше звоните или СМСте Тел 8 915 466 18 55,Вераника
Вот папа с мамой,вновь добавленных петушков,кстати папа из осеннего заказа))) Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вераника, меня очень интересует тот петух, которого Вы приносили показать, или его братик/сестрёнка аналогичного окраса. А ещё вот этот нежный парень: http://www.tropica.ru/forum/index.php?act=...st&id=13990

Подъехать могу на неделе сама, либо пересечься после повторного заказа:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вераника, меня очень интересует тот петух, которого Вы приносили показать, или его братик/сестрёнка аналогичного окраса. А ещё вот этот нежный парень: http://www.tropica.ru/forum/index.php?act=...st&id=13990

Подъехать могу на неделе сама, либо пересечься после повторного заказа:)

Оля.халфа голубооранжевого,уже забирают,обещала.Но Вы непременно, получите детку его брата,который еще круче пожалуй будет(его оставила себе).А плаката Вы не узнали,он как раз в к Вам в гости ездил,это он)))Девочка под него есть и я Вам эту пару оставлю,передам когда за заказом приеду следующим.Я хочу еще кое-что подзаказать.А у меня новость по нынешнему заказу,подлец платина сожрамши с утра икру.Курочка пустая как и гнездо((((Но нерестит и слава богу,первый нерест часто бестолковый(жду белую какашку от платинового негодника)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оля.халфа голубооранжевого,уже забирают,обещала.Но Вы непременно, получите детку его брата,который еще круче пожалуй будет(его оставила себе).А плаката Вы не узнали,он как раз в к Вам в гости ездил,это он)))Девочка под него есть и я Вам эту пару оставлю,передам когда за заказом приеду следующим.Я хочу еще кое-что подзаказать.А у меня новость по нынешнему заказу,подлец платина сожрамши с утра икру.Курочка пустая как и гнездо((((Но нерестит и слава богу,первый нерест часто бестолковый(жду белую какашку от платинового негодника)))
Тему обновила,спрашивайте,если есть интерес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. лс нельзя, напишу сюда.

хотелось бы узнать:

- как осуществляется доставка петек и на какое расстояние, возможно ли доставить до моего города, и вообще как это делается;

- способ оплаты и сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. лс нельзя, напишу сюда.

хотелось бы узнать:

- как осуществляется доставка петек и на какое расстояние, возможно ли доставить до моего города, и вообще как это делается;

- способ оплаты и сумма.

День добрый!Отправить к Вам смогу только если найдете знакомого проводника или просто знакомого который возвращается к вам из Москвы.Только с оказией.Поспрашивайте знакомых,обязательно у кого-нибудь найдется брат, сват или еще какой нибудь троюродный приятель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
День добрый!Отправить к Вам смогу только если найдете знакомого проводника или просто знакомого который возвращается к вам из Москвы.Только с оказией.Поспрашивайте знакомых,обязательно у кого-нибудь найдется брат, сват или еще какой нибудь троюродный приятель.

Сентябрьских рыбят уже почти нет,а те что еще есть подросли заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...