Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нерестовое поведение акара курвицепс


Eugine

Рекомендуемые сообщения

post-3656-1329837478_thumb.jpgПервый раз такое вижу у цихлид, хотя среди людей такое бывает все чаще))) Купил недавно четырех штук. В итоге оказалось три самца и одна самка. Отношения развивались таким образом что два самца нашли общий язык и друг с другом не дрались, только периодически так сказать "петушились") Третьего самца начали совместно третировать. Самка сама по себе. Сегодня обнаружил кладку на камне и двух самцов охраняющих ее) Они периодически меняются ролями и гоняют третьего самца и самку с явно видным яйцекладом. Кто папа не понятно, но история меня забавляет) Видимо придется отсаживать самку с третьим самцом, т.к. достается сейчас сильно, несмотря на наличие укрытий, а если поплывут мальки убийство будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие милые папаши!)

Неучите меня жить-помогите материально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятно... У меня самки друг друга гнобят жёстко. Самец сейчас один - на двоих... По очереди нерестится с обеими.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, интересная история. Еще интересней - чем закончится...

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...