Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Сохраняйте свои дневники нерестов!


Рекомендуемые сообщения

В связи с грядущими техническими всякими штуками, настоятельно советую сохранять у себя на компе всю ценную для вас информацию:)

Технические проблемы на сайте

Кто был в своё время зарегистрирован на zoohelp.ru, тот наверняка помнит, как пропали все данные:) пришлось на тропике заново обустраивать лабиринтовик.

К слову, у меня недавно умер компьютер, а вместе с ним - и сохраненные файлы, поэтому параллельно советую сохранять информацию на внешних носителях:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почти ежедневно делаю бекапы данных, даже если все грохнется, то смогу развернуть заново с потерями данных от силы за день-два.

Так что не все так катастрофично. Но материалы лучше дублировать у себя по любому :) Вдруг у меня грабители комп сопрут?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот:)

А лучше записывать на бумажки (поняла, когда умер телефон со всеми контактами). Но бумажки горят, мокнут и тлеют, поэтому самое оптимальное -высекать в камне, что б уж наверняка:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно хранить на самых больших в России файлохранилищах. Типа Яндекса.

370 литров - полиптерусы, мурена, коломоихты, ктенопома, елушка.

370 литров - фронтозы

136 литров - оранжерея с эхинодорусами и ивой

120 литров - зарождающийся креветочник с землёй

40 литров - оранжерея с крипотокоринами

20 литров - госпиталь с псевдотрофеус зебра

20 литров - шпорцевая лягушка с ряской

20 литров - ряска (будь она неладна)

10 литров - артемия

5 литров - циперусы

-----------------------------------------------------------------------------------

Террариум сухой с прыткими ящерицами

10 литров - чернотелки и личинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет тоже когда-нибудь закончится:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что рыбки раньше закончатся <noindex>d7817179250b6746ad1b3439a951cc74.gif</noindex>

370 литров - полиптерусы, мурена, коломоихты, ктенопома, елушка.

370 литров - фронтозы

136 литров - оранжерея с эхинодорусами и ивой

120 литров - зарождающийся креветочник с землёй

40 литров - оранжерея с крипотокоринами

20 литров - госпиталь с псевдотрофеус зебра

20 литров - шпорцевая лягушка с ряской

20 литров - ряска (будь она неладна)

10 литров - артемия

5 литров - циперусы

-----------------------------------------------------------------------------------

Террариум сухой с прыткими ящерицами

10 литров - чернотелки и личинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле как разбогатею, то куплю еще места на хостинге и сделаю полноценное зеркало. Чтобы если один сайт грохается автоматически включался в работу резервный с абсолютно тем же внешним видом и содержанием. Сейчас пока задача оснонвной сайт обновить, а дальше уже буду думать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи:) Как тоже разбогатею - поделюсь на такое дело:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в Разговоры надо переместить.

2 прекрасная bearoma: всё рухнет после электромагнитного импульса. Не дай Бог, конечно.

Вопрос важный: сохранение информации. Давно держу все данные с симки на бумаге, файл тоже, соотвественно, неоднократно сохранён - на CD. Ездил в больницу к лежачему коллеге восстанавливать связь - помогло.

Нерест лабиринтовых отлично годится для записи в виде хроники. Очень красиво и эротично :)

Яндекс не рекомендую - был однажды сброс.

P.S.: Станислав Лем, "Профессор Донда" :D

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...