Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Корма Blue Line (Италия)


Рекомендуемые сообщения

Недавно товарищ привёз гостинцы в виде кормов марки, указанной в названии темы. Гранулы krill и гранулы из артемии.

Криль как-то не очень у петухов пошёл, а вот артемия - на ура. Лопают с удовольствием, молодь заметно быстро прибавляет в размерах (живая артемия, что называется, в сторонке курит). В общем, прикорм отличный. Как достать не спрашивайте, пока баночка есть не озаботилась этим вопросом. Но если будет возможность через знакомых или Интернет - берите и не думайте.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл Blue Line professional fish feed. Гранулы артемии разных размеров, у меня 35 (малек ~7 мм берёт спокойно, в принципе взрослая рыба их тоже видит, плюс гранулы естественно крошатся).

Обозначенный товарищ предлагает заказать через себя и выслать к нам какое-то количество, цена будет начинаться от 7 евров за баночку.

Сейчас один вопрос: завернут такую посылку обратно или пропустят. Что-то я не уверена, что корма, удобрения и т.п. можно свободно пересылать и получать по почте или иначе как. У кого подобный опыт был, поделитесь, пожалуйста.

Спасибо.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через интернет магазины легко корма и лекарства присылают с той же Германии. Думаю что без проблем должно дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, на пробу могу поменяться на отечественные препараты, о которых ты говорила:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...