Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

П.П.П.(Пожалуйста помогите петушку)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня аквариум 50литров без водорослей с грунтом и домиком!В нем плавали 2 рыбки - это петушки, я кормил их одним кормом Tetra Pro Energy, 2-3 раза в день.Они кстати они у меня уже пол года, ну в Зоомагазине брал... Одна рыбка в последнее время веля себя странно, ну на дне всегда была будто пряталась от света и признаком её жизни были движущиеся плавники, в то время как другая плавала по аквариуму и была активной. Я даже воду менял, но безрезультатно. Самка умерла. Сейчас остался только самец и он по видимому тоже также себя ведет. Спокойно лежит на дне боком и плавниками двигает. Корм не ест, я убрал его в отсадник! Пока не знаю, что с ним делать, хотя мне сказали, что корм должен быть комбинированный!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ТАКИХ СЛУЧАЯХ И ВООБЩЕ ЕСТЬ ШАНСЫ НА ЖИЗНЬ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, аквариум для петушков должен быть хорошо заросшим живыми растениями. Без них рыбы находятся постоянно в стрессе. Им негде укрыться, отдохнуть.

Вариант, они уже постарели. В зоомагах скорее всего привоз. И взрослые рыбы.

Второе - как ухаживаете за аквариумом? Подмены, температура. Может в последнее время что-то случилось? Типа перекорма, подмены больше, чем обычно...

Третье. В акве вобще больше никого нет?

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...