Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

Куплю обыкновенного даРио, интересуют самки. Разводная рыба интересует вдвойне. Еще ищу купануса Дэя (хотя бы 1 пару).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю обыкновенного даРио, интересуют самки. Разводная рыба интересует вдвойне. Еще ищу купануса Дэя (хотя бы 1 пару).

оч. интересно))) ну есть у меня разводные дарио, прежде всего немного лишних самок, от дикарей. Основной состав подростков был продан в ноябре.

Но совершенно неясно где Вы живете, В каком количестве Вас интересует эта рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, они разве каким-то боком лабиринтовые?

Читала противоречивые мнения о родстве или не родстве. Ты коллекционируешь, тебе должно быть видней. Расскажи, пожалуйста.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, они разве каким-то боком лабиринтовые?

Читала противоречивые мнения о родстве или не родстве. Ты коллекционируешь, тебе должно быть видней. Расскажи, пожалуйста.

Я читал, что где-то их вносили в лабиринтовых. Но во всяком случае очень близкие родственники. Ближе, чем к цихлидам. Кстати, у каких-то бадиевых вроде бы есть примитивные зачатки лабиринта. И, соответственно, чтобы излишне не засорять форум темами, я, как и раньше, сделал одну тему для бадиевых и лабиринтовых в этом разделе.

 

avela, я из Москвы, так что, если нет возможности доставить, для меня ваши рыбы, к огромному сожалению, не вариант... :(

Изменено пользователем Михайлов Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По поведению дарио очень похожи на пумилок и других некрупных лабиринтовых. Так что по этому фактору можно сказать, что они родственники :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению дарио очень похожи на пумилок и других некрупных лабиринтовых. Так что по этому фактору можно сказать, что они родственники :yes:

 

Не знаю - долго жили у меня и пумилки и дарио. Что у них общего???

ИМХО - дарио по поведению похож на цихлид - та же охрана собственной территории и т.п.

 

Саша, я сейчас восстанавливаю своих скарлетов. Здесь подробнее <noindex>http://aqua-wader.blogspot.com/2012/02/come-back.html</noindex>

Был недавно проездом в Москве. Если будет оказия - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...