Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

И такое бывает


Рекомендуемые сообщения

post-511-1326403301_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, на мой взгляд - очередной кошмар селекции... Предельное (предельное ли?) развитие идеи халф-муна... Что ж, вероятно, скоро мы увидим петушка с полностью сросшимися вокруг тела плавниками... И с зонтиковидной оборкой из грудных плавников... Вероятно, это скоро станет и новым стандартом на петушков, своего рода "идеалом", к которому будет стремиться всякий уважающий себя селекционер...

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-511-1326466086_thumb.jpgpost-511-1326466125_thumb.jpgpost-511-1326466140_thumb.jpgpost-511-1326466149_thumb.jpgpost-511-1326466157_thumb.jpgpost-511-1326466186_thumb.jpgpost-511-1326466202_thumb.jpgpost-511-1326466215_thumb.jpg

 

А, по-моему, прикольно:)

Особенно в умеренном варианте. Более массивное тело плакатов позволяет им нести подобную нагрузку, в отличие от хальфов, на мой взгляд. Жаль, что в данном случае мутация затрагивает только грудные плавнички. Обратите внимание, как, кстати, у многих "лопоухих" петухов непарные плавнички оказываются какими-то скруглёнными и... не могу подобрать слово... недоразвитыми что ли.

post-511-1326466102_thumb.jpg

post-511-1326466169_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся. Пушистики такие :)

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. При небольшом развитии, ещё ничего смотрится, а вот при запредельном - ужасть!!!

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на каждом углу будут -- тогда будет ужас:)

Надеюсь, эту мутацию разберут по полочкам в плане генетики, т.к. тут явно несколько признаков сцеплено - окрас, форма непарных плавников, может ещё что-то подметим. Хотя вряд ли стоит рассчитывать...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое только у плакатов наблюдается?

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз я подобные непрозрачные плавники видел и у обычных длинноплавничных (не знаю, как они по сегодняшней классификации зовутся). И, кажется, у зелёных хальфов.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Big ear" или "dumbo" начались с хальфов окраса типа "саламандра/бабочка", если не ошибаюсь.

У вуалевых иногда встречается удлинение грудных плвничков, но по типу вуали -- т.е. не веером, как тут, а узкие.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так это выглядит в движении:

<noindex>ссылка на видео</noindex>

Мило, но с учётом растущего их количества на рынке (на аквабиде довольно много и дешево) мутация вполне претендует на роль очередного загрязнителя генофонда, после двухвостых и мрамора.

Скоро появятся на Птичке, наврное, если уже не появились.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в лабиринтовых не разбираюсь (в видах, вариативности и других "приблудах"), но на мой дилетантский вкус мне больше нравятся такие

betta_splendens10.jpgbetta_imbellis10.jpg

 

Вообще, природные очень нравятся. Прошу сразу тапком не убивать, говорю ещё раз, что я тут вообще не разбираюсь [u/]

370 литров - полиптерусы, мурена, коломоихты, ктенопома, елушка.

370 литров - фронтозы

136 литров - оранжерея с эхинодорусами и ивой

120 литров - зарождающийся креветочник с землёй

40 литров - оранжерея с крипотокоринами

20 литров - госпиталь с псевдотрофеус зебра

20 литров - шпорцевая лягушка с ряской

20 литров - ряска (будь она неладна)

10 литров - артемия

5 литров - циперусы

-----------------------------------------------------------------------------------

Террариум сухой с прыткими ящерицами

10 литров - чернотелки и личинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дикие виды - это дикие виды. Они хороши, как любая рыба природной формы. И не дилетантский вкус, а более широкое/глубокое знание темы:)

 

Возвращаясь к теме, наткнулась на такого ангелочка (самочка "дамбо"):

fwbettashmp1330633396.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень миленькая блондиночка :) Прямо Беляночка из сказки

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...