Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

СРОЧНО


Владимир

Рекомендуемые сообщения

Влад и все кому прислали подобное=читайте-я пароля не запршивал,но раз пришло мне на мыло значит на сайе брешь

Здравствуйте, Владимир!

 

Вы получили это письмо, поскольку был сделан запрос на восстановление вашего пароля в форуме по адресу http://www.tropica.ru/forum/index.php.

Если вы не делали такой запрос, проигнорируйте это сообщение.

 

 

Если же вы в самом деле забыли свой пароль, заново активируйте вашу учетную запись.

 

Чтобы активировать вашу учетную запись, необходимо перейти по ссылке

http://www.tropica.ru/forum/index.php?act=...d224bb690f50cd3

Активация произойдет автоматически.

 

Если таким способом сбросить пароль не удалось, попробуйте активировать вручную. Пройдите по ссылке

http://www.tropica.ru/forum/index.php?act=...DE=lostpassform

и введите указанные ниже ID пользователя и код активации (не пароль!) в соответствующие поля.

 

===================================

ID пользователя: 43

Код активации: cba4762020986bb2fd224bb690f50cd3

===================================

 

После активации учетной записи следуйте инструкциям по восстановлению пароля, которые будет сообщать вам форум.

 

Если ничего не получается, свяжитесь с администратором форума!

(IP адрес отправителя: 31.180.203.234)

 

--

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вобщем сам справился=ну и что за поисковик?!Набираю:Сменить пароль-и ничего,пробывал сформулировать по другому...:(без результатно,но всё таки нашёл и проблему спаролём решил.

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детский сад. так в на любом сайте может быть. к примеру я реглюсь на сайте ввв.имясайта.ру как сильвер, оппа, аккаунт занят. реглюсь как silver. Прошло! чрез пол года забываю все, кроме того , что там регился. пишу сильвер, пароль свой какой то дежурный - не подходит! тогда запрашиваю напоминалку пароля, но письмо мне как можно догадаться не приходит, т.к. логин не мой. И спустя сутки я вспоминаю, что регился не как сильвер, а как silver. Вот если бы пришло письмо "ваш пароль изменен" и не получалось бы войти на сайт, вот тогда ОЙ

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не догнал :( почему ко мне пришло письмо понял,а вот почему на форум не пускали...,а на главную пожайлуста.

 

P.S. Ну не у всех есть борода ;)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому чта афторизация разная для форума и для сайта. Владсон так и не докрутил до умум. теретически можно отдельрно поменять пароль для форума и для сайта. и будет чудо.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует-я не один в дет саду :) Почему теоретически?Очень просто востановить пароль-далее всё просто :fuck:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как быть вот с этим: СРОЧНО" - Ответ в теме ( Форум Tropica.RU ) подробнееФорум Tropica.RU 21 апр. в 19:37

подробнееФорум Tropica.RU 21 апр. в 19:37

краткоФорум Tropica.RU <aquaria[собакус]tropica.ru> 21 апр. в 19:37

Комуvovap-1[собакус]yandex.ru

Перевести Создать правило Сменить кодировку ▼koi-8

win

dos

utf-8

mac Свойства письма

Владимир,

 

Silver ответил в тему «СРОЧНО», на которую вы подписаны.

 

----------------------------------------------------------------------

потому чта афторизация разная для форума и для сайта. Владсон так и не докрутил до умум. теретически можно отдельрно поменять пароль для форума и для сайта. и будет чудо.

 

================================================================================

=====

 

обрати внимание на числа,я ответил,а твой пост от 10.04 пришёл 21.04,хотя после него уже мой пост.Не много ли косяков на форуме?

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...