Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

куплю гуппи


иришь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

я Живу в Украине точнее город Сумы мой друг работает проводником в поезде Сумы-Москва и мне очень хотелось бы найти человека у которого есть серьезные породы гуппи и не лень будет их поднести до поезда сумму заказа обговорим пишите пожалуйста в ЛС или (скайп admin777772)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Добрый день всем!

я Живу в Украине точнее город Сумы мой друг работает проводником в поезде Сумы-Москва и мне очень хотелось бы найти человека у которого есть серьезные породы гуппи и не лень будет их поднести до поезда сумму заказа обговорим пишите пожалуйста в ЛС или (скайп admin777772)

Волею судеб у меня появились 3 чистые линии гуппи.Просто один очень взрослый разводчик,скажем так зрелый пенсионер не из Москвы,подкинул мне головную боль.Никогда не думала что меня гуппи заинтересуют,но вот зацепило.У меня есть испанцы получерные ковровые очень красивые,самочки даже взрослые пряменькие не горбатые,с цветными хвостами.Есть красная кобра,тоже ковровая,правда колупаясь в интернете пришла к выводу что их называют еще и орхидеями.Есть еще гвоздика,но с этой линией я решила слегка поработать,или не слегка,нашла замечательного свежего самца,но пока потомство есть только от тех что достались мне от разводчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...