Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

С конца сентября мучаю их - это третья самка под самцом, только с ней он согласился метать, причём даже в обычной московской воде, подкрашенной миндалём.

 

 

<noindex>ce109e7630c8.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! буду с интересом наблюдать за этим прекрасным нерестом!!! обещайте нас извещать с фото)))а мы будем скрещивать пальцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс-класс! я в очереди на две пары подростков:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво-то как! "Выцарапать" - реальная проблема. Со "стандартными" спленденсами решить не могу. Банка 27 литров, там точно чего-то мелкое плаваетъ. Ну как туда с сачком?

Поздравления! :)

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсадила обоих, у самки только кусок хвоста выкушен аккруатно, а так всё цело. Малёк крупнее рядом сидящих спленденсов, даже артемию берёт, ещё микрочервя и инфузорию даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну, прошлый выводок весьма мал - мальки погибли в рыбьёй ухе - серовский обогреватель подвёл, молодь бегает где-то с купанусами Дея - трудно их снимать. А сегодня отсадила родителей от нового выводка - как и в первый раз, они долго думали перед нерестом- у меня 3 самцаи 2 самки, оба раза нерестилась одна и та же самки - вторая не набирает икру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 самцаи 2 самки, оба раза нерестилась одна и та же самки - вторая не набирает икру.

Отсаживать пробовала ? Есть вариант что та которая не набирает икру вовсе и не самка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имбеллисы вроде собрались нереститься, так что, если отмечут, то из очереди на малька выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая жёсткая? Ну в любом случае можно и смягчить.

 

Почему такая жесткая - не знаю, но большая часть (25 и более) - постоянная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...