Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Цихлидник на тонну


Fangahra73

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ Господа Тропиканцы,эх давненько к вам не заглядывал :rolleyes: ,все в соленой вожусь :crazy:

Но вот понадобился совет пресных спецов. Нарисовалась баночка на тонну,по оборудованию и оформлению все гладко а вот с населением проблемка. Посоветуйте на селение из цихлид ,малави или таньганика не важно .Думаю около 20ти шт. но каких не знаю,чтоб не поубивали друг друга . И еще желательно из крупных представителей.

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ Господа Тропиканцы,эх давненько к вам не заглядывал :rolleyes: ,все в соленой вожусь :crazy:

Но вот понадобился совет пресных спецов. Нарисовалась баночка на тонну,по оборудованию и оформлению все гладко а вот с населением проблемка. Посоветуйте на селение из цихлид ,малави или таньганика не важно .Думаю около 20ти шт. но каких не знаю,чтоб не поубивали друг друга . И еще желательно из крупных представителей.

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Сергей,привет!Я не спец,но будь у меня такая "баночка",я б туда разных самцов аулонокар напихал и выводок "елловых".Да и травку можно там посадить,ежели не хочешь биотоп с камнями сооружать.

P.S.Твой калам тебе привет передаёт :rolleyes:

Изменено пользователем pinochet

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рад встрече :mne-pora: .Будут как раз беспорядочные завалы камней,травы не будет. Аулонокары это да тема,вот тока где крупных самцов прикупить. В аква-лого мелочь в основном а на птичке покупать опасно, 30 штук потратишь а они передохнут ,жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди к колегам на Сichlids.ru.У Яши(Astron) тоже были-мультиколор,кто то из синих аул.Так же у него были васильки.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

20 хвостов на тонну эт несерьезно ;)

Катанга,венустус,боадзулу...аулонокары,васильки,элонгатусы,хромисы наконец...ауратус,йохани.

Блин,да они все нормально в тонник сядут и ещё место для метиннисов(для контрасту ) останется :)))

 

У меня васильки пока неокрашенные 5-6см,аулонокара орхидея тож 5-6,ну элонгатус "мпанга" 5-7 уже яркие,зебра ОВ 5-8см...

 

можно и америкосов чуть добавить. У меня на объекте в тоннике с малави классно Блю демпси 15-20см смотрелся...но лето,тепло,отпуска,добрые соседи с перекормом :(...там только пангасии выжили и мелочь зебр...ща вроде восстановил население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а про дельфинов то забыл(про елох ужо Миша сказал).

Ну и клиентам как всегда с малави хочется заиметь красных попугайцев :) я им не отказываю в удовольствии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :mne-pora: у меня сидели красные попугаи 15 шт. ,но там же сидел змееголов :seledka: так что теперь попугай один (,а змееголов уже 60см :unsure: .Если не затруднит скинь латинские названия,почитаю.

Как баночку подготовлю напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с латынью плохо :(

 

поисковиком только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...