Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Интересное наблюдение


bearoma

Рекомендуемые сообщения

Для любителей, конечно, не новость. Но, поскольку травник я никакой, то очень порадовалась и прям не могу молчать.

Положила в аквариум пару новых коряжек мопани. Вода, естественно, окрасилась в приятный чайный цвет, но в этом не было ничего неожиданного. Удивило то, что свёрнутые колёсиком криптухи распрямились и встали торчком буквально за пару дней! Красиво:) Даже вроде ярче стали.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно... А у меня перестали сбрасывать листья, когда я после подмен стал добавлять в воду чайную заварку. Хотя делалось это для рыб... Но харацинки тож оценили. :) При нашей карбонатке более пятнадцати оно им всем очень кстати приходится. :)

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят как у овчарки уши:)

Купила их совсем недавно у нашей форумчанки. Жду, что дальше будет:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые крипты, например pontederiifolia, на ярком свете могут сворачивать листья. Вода подкрасилась, света меньше стало- листья распрямились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня света в баночке однозначно очень мало и без подкрашивания воды

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...