Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Двойной анальный плавник


Рекомендуемые сообщения

fwbettashmp1319804212.gif

на аквабиде всплыла такая

было бы интересно

но рыба, к сожалению, урод

одно с другим похоже связано

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fwbettashmp1319804212.gif

на аквабиде всплыла такая

было бы интересно

но рыба, к сожалению, урод

одно с другим похоже связано

думаю, что двухвостых тоже сначала считали уродами, а энтузиасты закрепили этот признак. наверняка и тут могут найтись желающие получить такое потомство. а с автором поста согласен полностью: в выводке слил бы такого без раздумий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только не пытаются люди исковеркать природу... А через сотню лет у нас будут рыбы больше похожие на розу - по 4 плавника каждого вида, с яркими неописуемыми вариациями цвета, только без возможности плавать и самостоятельно размножаться, а энтузиасты назовут их размножение "ЭКО"

 

Не нравится мне такое ну совсем! Или я законсервированный консерватор и меня в музей надо экспонатом в отделении "от Дарвина к нано-электронному обществу" с названием "последний из магикан".

Born to be wild and untamed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ты не консервантор-ты права!Поддерживаю твою позицую,но не на 100% процентов=разумная селекция имеет право на жизнь.Но вот кто определит степень этой разумности?!

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне бы очень понравился петух с двойным анальным или с несколькими брюшными, если бы это не было сопряжено (как в случае с DT) с кучей деформаций... И если самой рыбе было бы комфортно. Западые разводчики бесятся, когда им говоришь про деформации (западные клубы пропагандируют широкие спинные плавники в своих стандартах -- известно, как их получить), утверждают, будто научились путём селекции искоренять все проблемы, связанные с DT. При этом никаких подтвержающих статистических данных не приводят. Ссылаются на никому не известные имена, типа Джон такой-то этого добился.

Ну и Joep тоже в этой струе, хотя я слышала от его знакомого, что Joep тоже приходится многх рыб сливать.

Вы в курсе, что от двухвостых уже получили 3- и 4-хвостых?

Попозже выложу фотографии.

Мне кажется, правда, что плавать им должно быть неудобно. Да и в принципе, это не красиво. Чисто как курьез.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необычный экземпляр!!!

не удивлюсь,если появятся петушки-сиамские-близнецы

я однозначно такого бы не слил!!!

Оль,а плавать рыбка приспособится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что приспособится:) Субъективно они вряд ли понимают, что им что-то мешает плавать, если уж родились такие. Но как это будет выглядеть со стороны?:) У меня в коллекции DT-шки, которые постоянно всплывают на бок -- какая в этом красота?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные картинки с тремя-четырьмя хвостами.

Все от одного разводчика из Штатов. Зовут его Ричард, фамилии, к сожалению, не знаю. На аквабиде он под ником Chard56.

 

DSC02210.jpg

DSC02216.jpg

DSC03746.jpg

DSC05589.jpg

 

Старая картинка с сайта arofanatics.com:

tripletail.jpg

 

Рыбы интересные с точки зрения науки. С точки зрения "дизайна", по-моему, полное буэээ.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с неприятным моментом всплывания дт-шек на бок(((

а 3-хвостому в рекламе АДИДАС надо сниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас плавает такое чудо:post-6010-1319655587_thumb.jpgpost-6010-1319655598_thumb.jpgВетта-телескоп.Не хотел показывать,будете ругать(нужно слить и т.д.)Жаль у него только один глаз увеличен.Ведь и все золотушки ,в принципе, уродцы.А только сейчас считаются великим достижением китайских рыбоводов.Может и с петушками что получится.

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас плавает такое чудо:post-6010-1319655587_thumb.jpgpost-6010-1319655598_thumb.jpgВетта-телескоп.Не хотел показывать,будете ругать(нужно слить и т.д.)Жаль у него только один глаз увеличен.Ведь и все золотушки ,в принципе, уродцы.А только сейчас считаются великим достижением китайских рыбоводов.Может и с петушками что получится.

 

А Вы уверены что это не заболевание? с младенчества такое у рыбки и при том она чувствует себя нормально? Или может это из недавнего привоза?

Born to be wild and untamed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него от рождения.Рыбка моего разведения, от производителей приобретенных у Игоря(Гоша).Это не заболевание 100%.

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У белых часто глаза "телескопы". У меня в последнем привозе тоже такие. Чуть менее, но заметно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него от рождения.Рыбка моего разведения, от производителей приобретенных у Игоря(Гоша).Это не заболевание 100%.

Прикольный кстати цвет у него! много у потомства Андрей окрас чисто белый?

Замечал у своих белых плакатов тоже такой эффект...ну не так сильно выраженный,и на 2 глаза.

А вообще у белых петушков сюрпризов много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди этого помета ,к сожалению, безупречной рыбы вообще нет.То чернота вылезает, то краснота, то краснота с чернотой.

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...