Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

Сергей, не совсем видно -- они уже полосатые в таком возрасте?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! (с тихим ужасом, шёпотом) Сколько же у Вас всего...

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'bearoma'

 

Это молодой папаша, только высадил его из нерестовика вот он от стресса полосатый стал.

 

Фотография другой пары в нерестовике(что-то они с нерестом затянули)

post-839-1318617136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я на личинку смотрю: показалось, что они в полосочку:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бадисов по сравнению с икромечущими карпозубыми и вовсе немного-то... Можно сказать, почти и нет. :)

Оффтоп (Ольга, простите, пожалуйста!) Килли мне всегда внушали благоговейный ужас...

 

Личинки по подрастании будут предложены народу? :)

Изменено пользователем Антон Бакалов

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинка крапчатая, детальней рассмотреть не получается-лупу куда-то дети заиграли.

 

Как вырастут-сразу начну предлагать, а то у меня вечно очередь на банки для подращивания мальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я в очереди!!! :rolleyes:

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинка крапчатая, детальней рассмотреть не получается-лупу куда-то дети заиграли.

 

Как вырастут-сразу начну предлагать, а то у меня вечно очередь на банки для подращивания мальков.

 

Они месяцев с 1,5-2 полосатые обычно, иногда с месяца. А так большинство видов до этого времени именно крапчатые. Кстати, Сергей, может выложите фотки феррарисов, юргеншмидтов, блозирусов, ассаменсисов и бирманцев. Или слишком мелкие для фотографирования?

 

З.Ы. Не забывайте с Вас - самка буксара немецкого разведения, с меня - самец буксара дикарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...