Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Стадо одних самцов-эндлеров - нормально?


WhiteUnicorn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В маленьком аквариуме (воды 12-13 литров) поселены 5 самцов-эндлеров (мальки). Если через пару недель все будет нормально, хочу подселить еще столько же.

 

Разводить я их не хочу (пока во всяком случае), а своих мальков эта порода, судя по отзывам, не ест, поэтому самок не хочу сажать.

Но нормально ли будет одним мужикам то? Не свихнутся? :)

 

Других рыб в аквариуме нет, только улитки. И много-много травы (кабомба, перистолистник, элодея и анубиас Бартера нана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Но нормально ли будет одним мужикам то? Не свихнутся? :)
Нормально, у рыбок отличное самочувствие будет. К тому же у самцов без самок красота дольше сохраняется.

 

Разводить я их не хочу (пока во всяком случае), а своих мальков эта порода, судя по отзывам, не ест, поэтому самок не хочу сажать.
И не спешите разводить еще потому как с этими гуппями много чего напутано и именно их чистокровных самок в нашей стране очень мало. Скрещивать же их с первыми попавшимися самками смысла нет, потому как быстро выродятся.

 

своих мальков эта порода, судя по отзывам
Это индивидуально. Многое зависит насколько комфортно себя чувствуют рыбы в аквариуме.

игнорирую правило избирательного написания некоторых приставок на з и с

<noindex>http://www.hram-st.obninsk.ru/arxiv/2007/gaz395.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за ответ, только времени прошло уже полгода :)

 

Не свихнулись вроде, хотя терки в коллективе присутствуют. Но почти без рукоприкладства. Серьезно подрались только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...