Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

продаю привоз через бионикс


Рекомендуемые сообщения

Ну начнем , мое мыло atsaenzo[собакус]list.ru тел 89284972922 Владикавказ РСО Алания

эта пара пришла как сильвер драгон плакаты,но помоему это ближе к белым драконам с заолотым отливом пара за 500руб заезевированы как пара

самец

<noindex>78bbe7c34ffbt.jpg</noindex>

 

<noindex>6fa7d5e0636ct.jpg</noindex>

 

самка

 

<noindex>27337b2c0f01t.jpg</noindex>

 

<noindex>b046681fa49ft.jpg</noindex>

 

самец черный с голубым отливом (вообще долженбыл прийти суперблек хальф) 300 рублей заезевирован

 

<noindex>1ca92f5b42a0t.jpg</noindex>

 

<noindex>f975e902d7bet.jpg</noindex>

 

самка купер блек помоему супердельта чуть чуть с краснотой анальн плавник (должна была прийти как супер блек хальф) 200руб зарезервирована

 

<noindex>71335d1e125at.jpg</noindex>

 

<noindex>32f340683e93t.jpg</noindex>

 

самец пришел как виолет плакат очень хорошая форма 300руб зарезервирован

 

<noindex>fb0b09fd1f51t.jpg</noindex>

 

<noindex>76f01baf695et.jpg</noindex>

 

самка пришла как виолет но мне больше напоминает оранж драгон 200руб зарезрвирован

 

<noindex>61d8443ee3f3t.jpg</noindex>

 

<noindex>b081d2832757t.jpg</noindex>

 

блек купер хальф самец молодой напоминает суперблек но медь просматривается 300руб

зарезрвирован

 

<noindex>78f5d0f7258bt.jpg</noindex>

 

<noindex>624d7795b209t.jpg</noindex>

 

продолжение следует в части 2

Изменено пользователем Atsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блек купер самка уж больно хороша ,полное сответствие артикулу,цвет чистый , форма пышная точно хальф 400руб зарезервирован

<noindex>86634852906bt.jpg</noindex>

 

<noindex>695c4552a2eft.jpg</noindex>

 

<noindex>98bba6eae8b2t.jpg</noindex>

 

 

дикарь бета спленденс самец на самом деле синий но на фотке получается зеленый 300руб

зарезрвирован

 

<noindex>7c07bcce4c51t.jpg</noindex>

 

<noindex>da6455c1fe86t.jpg</noindex>

 

 

пришел как елоу драгон плакат самец(хотя можно и к мустард газ отнести просматривается белый кант) 300руб

зарезрвирован

<noindex>443a4122c1d8t.jpg</noindex>

 

самка елоу драгон полное соотвествие артикулу 250руб зарезервирован

 

<noindex>b8738448f119t.jpg</noindex>

 

<noindex>c68f79020497t.jpg</noindex>

 

мустардгаз самец плакат 300руб зарезервирован

 

<noindex>383b7648701et.jpg</noindex>

 

мустард газ самка 250руб зарезервирована

 

<noindex>9fc0c1363a2dt.jpg</noindex>

 

плакат самец пришел как саламандр 300 руб

зарезрвирован

<noindex>b2b246c3012bt.jpg</noindex>

 

плакат самка пришла как саламандр по краям идет белый кант 250руб зарезрвирован

 

<noindex>6e53d68eb6f4t.jpg</noindex>

 

синий плакат ,полностью синий розохвост (под мышками едва заметные красные точки), отличная форма , молодой 500руб очень хорош зарезрвирован

 

<noindex>9d77cc8bcac7t.jpg</noindex>

 

<noindex>66af27ea648bt.jpg</noindex>

 

синяя хальф самка также пышная розохвост 300руб зарезрвирован

 

<noindex>27c07e42d827t.jpg</noindex>

Изменено пользователем Atsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара бойцов 600руб

 

файтер самец

 

<noindex>fda3e35c22c1t.jpg</noindex>

 

<noindex>240f0d63a46ct.jpg</noindex>

 

файтер самка

 

<noindex>5f1d1a8d8101t.jpg</noindex>

 

кто смотрел нерест зеленый мустардгаз плакат и ред драгон супердельта самка вот их 2 потомка

1 грин ред супер дельта самец 250руб

 

<noindex>f18638f96549t.jpg</noindex>

 

<noindex>77777d715c94t.jpg</noindex>

 

<noindex>bade3b4e53c1t.jpg</noindex>

 

2 самец купер ред супер дельта 250руб

 

<noindex>fbda16269649t.jpg</noindex>

Изменено пользователем Atsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Дикаря и чёрного хальфа взяла бы.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно пару "елоу драгон плакат" и "самка пришла как виолет но мне больше напоминает оранж драгон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацамаз привет! Самку блэк копер притормози, которая хальф, моя не хуже, но гораздо моложе и вроде меди пока нет, надо сравнить.

Изменено пользователем Sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь перед Мелисой и Оленка9, я помоему непавильно понял контекст сообщения Мелисы, я подумал что она имеет ввиду самца елоу драгон и самку похожую на оранж,(я думал что вы их назвали парой), так как самка елоу драгон и самец елоу драгон плакат идут по отдельности и у самки нет слова плакат, и наверное именно слово плакат меня и дезартировало, надеюсь я передал смысл, так вот может вы как то договоитесь между собой, а то мне както неудобно, получается что я ее обещал двоим, кстати есть еще пара мустардгаз

Изменено пользователем Atsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, этих двух имела в виду

 

"пришел как елоу драгон плакат самец(хотя можно и к мустард газ отнести просматривается белый кант) 300руб "

 

"самка елоу драгон полное соотвествие артикулу 250руб зарезервирован"

 

Не поняла, самка эта уже забронирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""А мне можно пару "елоу драгон плакат" и "самка пришла как виолет но мне больше напоминает оранж драгон""""

 

вот смотрите вы имели ввиду что берете двух рыб т.е.

1-пришел как елоу драгон плакат самец(хотя можно и к мустард газ отнести просматривается белый кант)

2-самка пришла как виолет но мне больше напоминает оранж драгон,

 

 

ИЛИ трех рыб

 

пару

1-пришел как елоу драгон плакат самец(хотя можно и к мустард газ отнести просматривается белый кант)

2-самка елоу драгон полное соотвествие артикулу

 

и 3--самка пришла как виолет но мне больше напоминает оранж драгон

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю,хотя особо не замарачивался этим,но у хальфов идет 4-6-8 и иногда более делений у овер хм, для меня принципиальной разницы не имеет сколько лучей у рыбки, мне важна ее гармоничность ,пропорциональность и красота в целом, например рыбка на вашем фото (не хочу никого обижать говорюпо факту,раз спрашиваете) он ну для меня не понятно что,очень много смесей, по форме ближе к плакату,если хвост у него не был травмированн, то там есть уродство,хотя у него 8 лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для хальфа не важно сколько лучей, важна форма хвоста (насколько возможно, ровная буква D). Это не только генетика, но и "тренировки" -- молодую "супердельту" можно натренировать с помощью зеркальца, чтобы хвост раскрывался шире и шире, как растяжка...

Настоящих хальфов среди "хальфов" минимальный процент, т.к. ровная буква D -- это идеал данной формы, т.е. объект вечного стремления, а не массовый продукт... Вживую за много лет я лично их видела такое количество, какое можно по пальцам пересчитать. Поэтому говоря "хальфмун" мы зачастую подразумеваем то, что чаще видим -- рыбу с широкими хвостами, но скруглёнными краями плавников или с неровными лучами. Разумеется, они ничуть не менее красивые, просто кто-то когда-то придумал, что идеальная форма должна быть такой-то.

Данная самка по форме ближе к супер-дельте. С самцом супер-дельтой или хальфом от неё могут получиться хальфы в широком понимании. Про идеал прогнозировать не берусь.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакак раз забылпопросить меня поправить или дополнить, Оля молодец ,мысленно меня услышала.И кстате я эту самку уже отнерестил с самцом хальфом который пришел с ней в паре, как производитель он отличный папаша, я сегодня его отсадил , и у него оказалось несколько мальков во рту , так он их не съел несмотря на стресс (вылова его и переноса в другую емкость), а он и в банке построил им гнездо и выплюнул 5 штучек туда, и не ел я только 20 минут назад замеил),вот так вот, Оль надеюсь ты не против,как раз я его проверил на проф пригодность)а насчет того какое будет потомство как раз покажу фотки по мере роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья покупайте эту курочку, и не сомневайтесь.

Во первых по делению лучей она хорошо подходит,и нет наклона в сторону розахвоста.

Во вторых ,как сказал Ацамаз , она гармонична ...

В третьих добавлю от себя, видно по ней ,что не намешано форм, и она не гибрид...и форма тела+ размер не такой широкий , как у других форм,таких как плакат,а форма хвостового плавника в 180гр очень большая редкость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль надеюсь ты не против,как раз я его проверил на проф пригодность)а насчет того какое будет потомство как раз покажу фотки по мере роста

 

Я только за:) у меня есть самка такого же окраса, как и он (мелано) -- проверю её на фертильность с ним. Пишут, что может быть (но необязательно) икра самок мелано не развивается.

Очень интересно, что у тебя вырастет, роскошная пара!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например рыбка на вашем фото (не хочу никого обижать говорюпо факту,раз спрашиваете) он ну для меня не понятно что,очень много смесей, по форме ближе к плакату,если хвост у него не был травмированн, то там есть уродство,хотя у него 8 лучей.

 

Хвостик был очень сильно обгрызен самцом на нересте, и потом лучи срослись неправильно (на фото девочка). Обижаться на правду, по-моему, глупо. Наоборот - я благодарна любому мнению, в котором будет озвучена реальность.

 

По поводу самочки НМ - ищу невесту для конкретной рыбки (фото прикрепляю, только у него немного повреждены плавники, но думаю скоро отрастут). Стоимость рыбки не имеет значения, просто хочу качественного потомства. Может быть у Вас есть какая-нибудь самочка, которая по Вашему мнению лучше подойдет мальчику на фото? Также буду благодарна за любое мнение по поводу нереста черной самки и красного самца: может быть изначально этого не стоит делать по каким-то очевидным для профессионалов причинам?

post-9802-1318613177_thumb.jpg

post-9802-1318613192_thumb.jpg

post-9802-1318613210_thumb.jpg

post-9802-1318613219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешение цветов нможет быть причиной отказа от нереста(если конечно же не желаете конкретное что то получить),я не вижу причин для отмены нереста)у меня сейчас у самого остается 1 самка хальф купер, 2 самца своего разведения супердельты, пара бойцов,самец мустард газ, есть еще сестра родная этих двух супер дельт, ну на вид она никакая ,цвет невзрачный похож на камбоджу, форма ближе к самке плаката,но судя по братьям может дать хорошее потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, лучше не мешать цвета! Да и лучше тему, то свою создать :)

а мне всё равно!

<noindex>niz.gif</noindex>

ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...