Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

НМ оранжевыйХНМ жёлтый( aquarium glaser )


Рекомендуемые сообщения

Сегодня месяц как поплыл малёк от пары

post-8479-1316372885_thumb.jpg С рынка из азии.

post-8479-1316449058_thumb.jpg

Самочка из январского заказа..

Изменено пользователем Елена Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная такая пара. Жёлтые может всплывут... Я вот смотю на самочку и гадаю, есть в ней мрамор или нет.

По мальку уже видно, есть там тёмные окрасы? Мне интересно тоже будут ли там горчично-газовые или какие-нибудь тёмные мультицветы. "Камбоджи" наверное будут. Может быть красная рыба окажется.

По опыту могу сказать, что жёлтые и оранжевые очень долго набирают цвет, поэтому не спешите в раннем возрасте с отбором.

Чёрные кантики чешуи тоже не сразу проявляются.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Малькам 2 месяца

<noindex>422d54728aa6.jpg</noindex>Этот малёк самый большой,лучи на плавниках дымчатого цвета,уже хвост раскрывает почти на 180 градусов.

<noindex>6b1b9cadc2e9.jpg</noindex> это второй вариант окраса у мальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, цвет им ещё набирать и набирать несколько месяцев. Можно попробовать специальные корма и добавки для усиления. Банальный циклоп, говорят, дает ощутимый результат (что касается красно-рыжей палитры).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные) а у моих 2 месячных до 180гр ещё далеко)))хотя на некоторых луч делится больше чем на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...