Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

астрильды и др. птицы


жанна

Рекомендуемые сообщения

вот мои птички астрильды (которые выкидывают периодически своих птенцов из гнезда, за шкирку и на мороз) синеголовые и тростниковые

post-20-1138902780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрильды такие симпатичные =) Люблю я птиц (как впрочем и лошадей, сябиков и рыбок...) =) Им большая клетка нужна? И, наверное, в одиночку им тоскливо будет, надо парочку-троечку-четверочку? =)

P.S. Если задумаю завести еще и птиц, меня выселят... Но они такие милые! Как можно остаться равнодушным? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетка в длинну 90 см. минимум на 4-х.птичек. высота клетки не очень важна. им главное,что-бы был пролёт . астрильды--они как колибри, зависают в воздухе и крыльями машут.

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если задумаю завести еще и птиц, меня выселят... Но они такие милые! Как можно остаться равнодушным?

 

да и пусть выселяют.. к кому-нибудь другому переедешь =)

Изменено пользователем Супримчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё один птиц. ему уже 6 лет. но всёравно поёт ;)

Прям как мой желток...А какой у него напев?

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Классно как! Жанна, ты в живом уголке живёшь:)

А это правда, что кроме пшенки они ничего не едят?

А красиво поют??

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напев овсяночный. Оль , какой ещё пшёнкой?, кормом для аммадин кормлю. ещё мучного червя можно, но мои плохо едят его. Поют: тростники- жужжат постоянно, синеголовые --да, когда самец перед самкой танец любви исполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие, как игрушечные! Особенно синеголовый:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поют: тростники- жужжат постоянно, синеголовые --да, когда самец перед самкой танец любви исполняет.

Здорово! =) Они у Вас размножаются? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. и птенцов выводят. придёться их как потеплеет по клеткам рассаживать, а то птенцов из гнезда вышвыривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придёться их как потеплеет по клеткам рассаживать, а то птенцов из гнезда вышвыривают.

Что ж так? Вроде как большие уже? =) А сколько птенцов? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все... надо начинать проводить подготовительные беседы с родителями насчет втискивания в мою маааленькую комнату с 2 аквасами и собачьей норой еще и клетки с птицами =) Представляю, к каком они в восторге будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару покупай. 4-х придётся всё время рассаживать.

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...