Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Плакат MG горчичный газ


Рекомендуемые сообщения

Начались нересты после жары и моего отпуска. Рыба потомки ананасов. Подобрал пару по совпадению цвета. Хочу закрепить форму, а цвет отбирать что понравиться.

 

Male_PK_MG.jpg

 

FemalePK_MG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи на пару которую я получал через бионикс только тут цвет у самца более синий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я тоже эту линию постоянно держу (как самка). Два десятка постоянно. Одна из первых горчичный газ самка пришла такая же, но, честно, много ярче(иль просто фотка здесь такая..?).

Вторая пришла вместо горчичного - какой-то малиновый, но очень красивый. Ну совсем не как у сине-красных биколоров. Обе очень красивые. Вторая пришла как НМ, но я уверен что это не так а РК. Попробую на днях конечно её с ОНМ... Уже ссаживал но малёк почему-то лёг весь. Попробую сфотать, баночку 10на 10 уже склеил.

 

А из сочетания Ваших двух должна какая-то Экстра выстрелить однозначно!!! Самец красавец просто!!!!!!!!!!!! А если ещё мамкину чешую подхватят...!!!

Я В ОЧЕРЕДЬ!!!!! На пару экземпляров... И сам поделюсь.

 

Да, к стати , из под газа выходят ещё толи коперы толи блэккоперы, но очень сильные металлики. Тоже очень красивые. 3 штуки оставил себе. С азиатскими блэккоперами посажу.

Изменено пользователем Boulda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое такое замечание. Если посмотришь все мои нересты ананасов то увидешь откуда появился этот. А значить в потомстве у него будет много разных расцветок и не все будут плакатами. Уже сегодня есть мальки светлые и большинство темных. Так что это ещё далеко не линия, а несколько удачных экземпляров в одном помёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь как всё нестойко. Я именно таких получал как твоя самка, но из под них 10% проброс металлики коперы. Хотя я даже не представляю почему именно они и откуда??? Так не похожи! Остальные же все в родителей, с разницей лишь в том, кто светлее, кто темнее. Тёмные кстати тоже очень красивые! Папаша был тёмный старичек! Под яркой чешуёй - тёмное тело. С самкой суперблэк думаю посадить.

Но своих всёж могу считать линией! 10-15% отщеплений после азиатов - это не брак. Позже сфотаю всех к ряду - увидишь.

Хотелось бы тебе пару самок выслать под твоего яркого самца? Молодую и взрослую годовалую Г.Г. ? Сейчас она с сыном метать собралась.

Тока у меня на Витебск проводников нет.

Есть на Челябинск- Уфа -Самара -Москва- Питер.

Изменено пользователем Boulda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , и ещё - мои все в маске - ну правда красивые. 22-23 октября буду в Москве, могу Оле оставить для тебя, если найдёшь как забрать.

Изменено пользователем Boulda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит поступаю так вот уже который год. Приличный выводок ( тот который представляет в моём понятии ценность ) передаю кому-нибудь в Москву ( обычно Ольге ) дальше он распределяется среди тех кто их сможет или хочет развести. Для Atsa специально готовлю НМ шоколадок. For Boulda ген маски очень ценен, при возможности обязательно бы обменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, твоему бы самцу ещё маску. После моих самок думаю получатся такие. Скоро пришлю неколько штучек, отпишусь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате у его немногочисленного от красной драконихи супердельты потомства есть черная маска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Жёлтого нет вообще. Кого-то кого можно назвать MG тоже нет. Одна симпатичная медь. Много что-то среднее между пастелью и платиной. Остальные около синие .

 

PK%20MG%201.jpg

 

PK%20MG%202.jpg

 

PK%20MG%203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...