Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

другой пушистик


ККМ

Рекомендуемые сообщения

Так ты исчо и кроликов разводишь?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а когтистый какой:) не зря в клетке;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ДЫКЫЙ КАФКАССКЫЙ КРОЛЫК. Очэн апасный :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой он не дикий и не опасный, а очень даже мирный и домашний, лично на руках держал и по шёрстке бонёнил, т.е. гладил :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить он своих не трогает :lol: А ты свой аватор то видел ? :lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты исчо и кроликов разводишь?

:lol: Влад нет, , я уж и не помню сколько ей лет))

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролики карликовые живут до 15 лет.ВотЬ! :)

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты же говорила, что приплод ждешь... :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;) слабоват однозначно, но есть выдающиеся личности, проверено на потомстве нашей пушистой, я бы сказала ближе к кошке, также любят запрыгивать повыше, подрать углы, погрызть стенку, смотря кто попадётся ;) так себя вести и будет, пацаны более ласковые, но у них условие надо кастрировать, а то ситуация , как с озабоченной собачкой ожидает-будут изнасилованы мягкие вещи и ваша нога))да если отпускать , вполне вероятно зверёнышь может оказаться на вашей подушке и спокойно спать))) :chupa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня жило два кролика самец и самка.Так вот самцы действительно ласковее и умнее.Наш Роджер кота Фантика гонял за то,что кот пытался его кусать(играл он видите ли так)так кот шарахался от Роджера так как он прям со всей дури прыгал на кота и бил его задними лапами.Крольчиха когда была беременна начала даже огрызатся,она вообще диковатая всегда была хоть и на руки брали часто.Без крольчихи Роджер был спокойным,а как Зосю учует так бешенный становился.Один раз на ночь их в двоём в клетке одной без ограждения оставили так Роджер таааак всю ночь Зосю удовлетворял,что аж всю шерст между задних лап стер до самой кожи,а кожа была вся потёртая в садинах. :-D Старалси мальчуган.Первый помёт у нас весь погиб,оказывается крольчихи тупые в материнстве по первому помёту.Говорят,что со второго раза доходет до них что детей надо кормить,а не только защищать.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крольчихи тупые в материнстве по первому помёту.-----кто то вам лапшу на уши навешал)))))инстинкт у них врождённый -материнский, развит с первыми родами , так и с последними одинаково,возможно самка чуяла присутствие самца и это её беспокоило, или небыло молока..... А вообще первые роды у кролек самые " ласковые" и гнездо огромное строят и за кролятами ходят тщательнее)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кролики оч милые,но срут везде наш ещё на стол со стула запрыгивает и ест всё что на нем есть,а вони столько ужас от кошек меньше и к туалету не приучаеться никак) и ещё обгрыз мне гарнитуру нокиа и телефонный шнур

Изменено пользователем ELENA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кролики оч милые,но срут везде наш ещё на стол со стула запрыгивает и ест всё что на нем есть,а вони столько ужас от кошек меньше и к туалету не приучаеться никак) и ещё обгрыз мне гарнитуру нокиа и телефонный шнур

:lol: 1-кролик должен жить в клетке 2-выпускать кролика по квартире только под присмотром 3- убираться не пробовали?? Вообще то помогает, ну хотя бы раз в неделю 4 -по поводу грызни смотри пункт 2-й)))И ещё в гарнитурах они не разбираются, какой они фирмы ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЕГО ПОКУПАЛИ С ПОДРУГОЙ КОГДА СНИМАЛИ ВМЕСТЕ Я УЕХАЛА КРОЛИК ОСТАЛСЯ САМОГО КРОЛИКА МЫЛИ 1 РАЗ В 3 ДНЯ ВСЕ РАВНО ПАХНЕТ И БЕГАТЬ ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН КАК НИКАК,А СРЕТ ОН ВЕЗДЕ ГДЕ ПРОБЕЖИТ ЖИВОТНОЕ ОЧЕНЬ МИЛОЕ .НО НЕ ДЛЯ ПАЛАСОВ НА ПОЛУ И ЕЩЁ Я НЕ ПОНИМАЮ ДЕКОРАТИВНЫЙ КРОЛИК МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ КАРЛИКОВЫМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЕГО ПОКУПАЛИ С ПОДРУГОЙ КОГДА СНИМАЛИ ВМЕСТЕ Я УЕХАЛА КРОЛИК ОСТАЛСЯ САМОГО КРОЛИКА МЫЛИ 1 РАЗ В 3 ДНЯ ВСЕ РАВНО ПАХНЕТ И БЕГАТЬ ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН КАК НИКАК,А СРЕТ ОН ВЕЗДЕ ГДЕ ПРОБЕЖИТ ЖИВОТНОЕ ОЧЕНЬ МИЛОЕ .НО НЕ ДЛЯ ПАЛАСОВ НА ПОЛУ И ЕЩЁ Я НЕ ПОНИМАЮ ДЕКОРАТИВНЫЙ КРОЛИК МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ КАРЛИКОВЫМ?

:-D декоративный и карликовый разные кролики))) А мыли ты кролика зачем :-o :-o :-o у них вообще шубка ничем не пахнет, это до чего вы кролю бедного довели :-? Бред какой то пишите, извините... :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вообще его не трогала подруга мыла ей делать не чего ,мозгов мало,лучше бы пол в квартире мыла чем кролика мучать Я слышала что их вообще мыть нельзя -могут простудиться,думаю вот своего завести что ли,все равно за попугаем пол 2 раза в день чищу А сколько кг они вырастают и как сразу отличить от мясного,чтоб не подпихнули?Вислоухого хочу,а как они с кошками уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

новый подлиза, Тихон(дегу) вот так мы орём -СВОБОДУ ПОПУГАЯМ, и после этого тащиииииииииииииииииимся 41600f4e3cf6.jpg12cf8cd1d6cb.jpg8f4abc861956.jpg1505ca88eb9f.jpg6ef2b19a84f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...