Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аквилегии


bearoma

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ещё увлекается? В этом году взорвалась и собрала коллекцию семян более двух десятков видов и сортов/гибридов. Сейчас уже некоторые малыши подрастают, но зацветут на второй год.

Вот здесь можно увидеть фотографии удивительного сада с сотнями этих растений в цвету:

<noindex>ссылка</noindex>

 

А здесь открыла форум, чтобы собрать более или менее всю доступную информацию:

<noindex>ссылка</noindex>

 

Aquilegia_Spring_Magic_White.jpg

 

Aquilegia_vulgaris_Kultivare_Barlow_Guiness.jpg

 

Aquilegia_Vielfalt.jpg

 

Aquilegia_Sorten_Hybriden_Arten.jpg

 

Akeleien_Schwimmbl__ten_Aquilegia.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ращу их, в том чисдле из семян, отличное растение, разве что после цветения они не всегда декоративны - новые сорта в этом отношении получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задалась целью собрать и размножить видовые, но сортовые и гибриды тоже люблю, только не буду так следить за их чистотой как у видовых:) Обидно, что отцветают довольно быстро, конечно.

Саш, у меня есть ароматные (как вид, A.fragrans, так и гибриды с ароматом). Надо? Видовых будет не только семян, но и сеянец лишний найдется. Также есть семена гибридов с жёлтой/возможно мраморной листвой. И вообще вот здесь список того что есть:

<noindex>http://www.flowersweb.info/forum/messages/...#message3261863</noindex>

 

если нужно, могу поделиться, только семян прислали мало, а сейчас осталось вообще чуть-чуть:(

Продавец ещё не гарантировал видовую чистоту, т.к. не утруждает себя заботой об этом :angry:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...