Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Двухвост бабочка в магазине на Дубровке


Рекомендуемые сообщения

В пяти минутах от метро Дубровка (Москва) есть небольшой магазинчик в подвале, где иногда бывают интересные петушки. Поскольку магазин маленький местного значения, то за раз там птушков пять, которых они распродают неделю-две. Сегодня есть три: один стальной вуалевый, один тёмный мультицвет корона и собственно бабочка двухвост из заголовка.

Почему обратила внимание: рыба без видимых деффектов, бодрая и весёлая. Любителям двухвостой формы может подойти. Продают петек они по 130 рублей. Принимают также разводную рыбу надлежащего качества в обмен на корм. Только акварумов (литров по 50?) у них всего шесть на стойке и тм плавает какая-то привозная рыба из обчных: гуппи, гурами и т.п., по-моему. За петьками хороший уход, персонал внимательный и доброжелательный. В конце недели ждут новый завоз.

Это не реклама:) Делюсь впечатлениями.

 

post-511-1307442620_thumb.jpg

 

Как добраться.

Из метро один выход, по переходу направо. Вышли на улицу к жилым домам, посмотрели на них, и пошли вдоль домов опять направо (т.е. дома будут по левую руку). Идёт всегда прямо вдоль домов, магазин узнаете по вывеске.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На той неделе пацан ещё сидел там. Плюс добавились ещё два двухвоста (пастельный зелёный и что-то типа красного дракона), но по мне они так себе... Короны были очень неплохие несколько штук, окрас типа светлый мультицвет/мрамор. Самок пока нема.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и даже 3-го августа еще не продался. похоже, что там мало интересующихся данным рыбсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этом районе вообще мало кто чем интересуется кроме алкоголя, увы.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Черт,никто не любит двухвостов что-то,кроме меня.

Забрала бы такого мальчика с руками:(

Тогда добро пожаловать ко мне,))) я тоже безумно люблю двухвостов!Сейчас у меня подрастает новое поколение,уже окрасились.Черные, белые,и так называемая медь.Чуть попозже выложу фото,они сейчас по2см в среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда добро пожаловать ко мне,))) я тоже безумно люблю двухвостов!Сейчас у меня подрастает новое поколение,уже окрасились.Черные, белые,и так называемая медь.Чуть попозже выложу фото,они сейчас по2см в среднем.

Да-да, выкладывайте фото. Не так уж мало любителей "пушистых" петушков. Я тоже их обожаю.

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда добро пожаловать ко мне,))) я тоже безумно люблю двухвостов!Сейчас у меня подрастает новое поколение,уже окрасились.Черные, белые,и так называемая медь.Чуть попозже выложу фото,они сейчас по2см в среднем.
Пока они мелкие,но обещают подрасти!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разведением не занималась раньше,просто у меня были двухвосты.

после этого читаю их симпотичнее всяких корон и вуалей:)

а сейчас когда решила себя попробовать,и довольно неудачно скажу я вам,хочется красивого какого нибудь,да уж места нет.

Второй правда кривой косой какой-то)

post-8194-1322911898_thumb.jpg

post-8194-1322911921_thumb.jpg

Изменено пользователем Hosta.N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разведением не занималась раньше,просто у меня были двухвосты.

после этого читаю их симпотичнее всяких корон и вуалей:)

а сейчас когда решила себя попробовать,и довольно неудачно скажу я вам,хочется красивого какого нибудь,да уж места нет.

Второй правда кривой косой какой-то)

Место со времнем найдется,кривизна позвоночника у двушек случается(((( думаю это плата за двухвостость,за все приходится платить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...