Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Сомики альбиносы


Леруся

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать,можно ли держать сомиков альбиносов и гуппи в одном аквариуме?Спасибо!!!

<noindex>bcde7832ec4e.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если речь идёт про сомиков коридорасов, то безусловно можно. Когда- то держал, всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. морду сомика сфотографируйте чётко, плз.

 

Это точно не коридорасы. Очертаниями напоминают таракатумов (которые тоже неопасны для гуппи), но фото расплывчатые, может и не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на фото у тебя мало растений особено плавающих,а значит и укрытий не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на фото у тебя мало растений особено плавающих,а значит и укрытий не достаточно.

Да,растений действительно мало,но я им замок поставила,они в нём укрытие и находят))

<noindex>bcde7832ec4e.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 300л. пол аква сплошные джунгли и спокойно все живут,хотя и полная каша кого только там нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомик "альбинос" - это просто название цветовой вариации, а не название вида. Судя по фото, похож на таракатума (калихтовые). Растёт крупноватый. Сожрать крупных гуппи сразу не должен. Не совсем подходит. Для счастья - нужны сомики по-меньше и желательно травоядные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это таркан (таракатум) скоко литров у вас? и много нужно они вырастают до 20 см

а мне всё равно!

<noindex>niz.gif</noindex>

ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вырастают до 20 см

Попробуйте выкормить до 20 см!

шо их кормить то? большой объём и кормит гранулами!

а мне всё равно!

<noindex>niz.gif</noindex>

ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо их кормить то? большой объём и кормит гранулами!

добавлю ещё время нужноpost-9548-1308600844_thumb.jpg

Моему мешкожаберному около 6 лет,5лет он жил в 20л.аква вырос см.12 а за последний год в 300л.за год он вырос почти до 30см. :mne-pora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к тому,что объём очень влияет на рост и ещё мешкожаберный по мнению многих более агресивен к мелочи чем таракатум.

По собственному опыту знаю если берёшь мальками и живут в общем аква редко проявляют агресивность. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...