Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

Первый нерест был 14 февраля.

Второй 25 марта.

Самец:

post-9482-1304765628_thumb.jpg

Фотографии самки нет. После первого нереста у нее возникли проблемы с плавательным пузырем. Сейчас она плавает урывками, поэтому не получается четкого кадра.

Икры было очень мало. Плавники не давали самцу нормально самку обхватить, она у него все время выскальзывала. Во втором нересте икры было больше, но половина была неоплодотворенной. Самец очень галантный, самка после нереста, как огурчик-как будто и не нерестилась, плавники все целые. :seledka:

Сейчас старшим почти 3 месяца.

post-9482-1304768059_thumb.jpgpost-9482-1304768079_thumb.jpgpost-9482-1304768106_thumb.jpg

А у этого тоже проблемы с плавательным пузырем.

post-9482-1304768130_thumb.jpg

Хочу сделать возвратное скрещивание. Не знаю какую самку выбрать.

post-9482-1304768151_thumb.jpgpost-9482-1304768164_thumb.jpg

А это мальки второго нереста.

post-9482-1304768270_thumb.jpg

Вот такие мы растем. И ни одного в папу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыб с проблемами сливайте, не жалейте. Самку подбирайте не по цвету, а по отсутвию явных уродств, т.к. в дальнейшем в потомстве они будут только приумножаться.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыб с проблемами сливайте, не жалейте. Самку подбирайте не по цвету, а по отсутвию явных уродств, т.к. в дальнейшем в потомстве они будут только приумножаться.

 

Дело в том, что у самца проблемы с плавательным пузырем возникли не сразу после рождения, а когда ему было уже почти два месяца. Даже не знаю почему так произошло. Знаю, что это не правильно оставлять таких, но как-то рука не поднимается вылить его, он уже такой большой.

А с самками вобще проблема. Не продают у нас породистых, даже простых один раз получилось купить,и больше в продаже их не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У DT часто проблемы с плавательным, это с огромной долей вероятности передаётся генетически, поэтому бракованых рыб необходимо либо удалять, либо оставлять у себя пожизненно, не допуская распространения:/

У Вас есть ЖД сообщение с Владивостоком?

Там живёт один наш форумчанин. Он, правда, дикими петушками занимается, но я думаю во Владике выбор есть и может быть человек сможет помочь, если есть время, -- отправить Вам петушочков.

-Ig- - вот его профиль, зовут Юрий.

Удачи!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я иногда сама во Владивосток приезжаю, на автобусе 5 часов езды. Была там на птичке пару раз, там только беспородные самки. Может хороших просто быстро раскупают. У меня еще есть два самца коронохвостых неплохих, у одного корона шикарная. Хотела бы тоже потомков от него. Буду искать самок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...