Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как поменять пароль на беспроводное сетевое подключение?


vbif

Рекомендуемые сообщения

Как поменять пароль на беспроводное сетевое подключение? Раньше мы разрешили соседу посидеть на нашем подключении, но передумали. Как поменять пароль для входа в настройки роутера я знаю. А как поменять пароль для самого подключения? Который нужно вводить чтобы подключиться к сети? Роутер Dlink DIR 615.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять пароль на беспроводное сетевое подключение? Раньше мы разрешили соседу посидеть на нашем подключении, но передумали. Как поменять пароль для входа в настройки роутера я знаю. А как поменять пароль для самого подключения? Который нужно вводить чтобы подключиться к сети? Роутер Dlink DIR 615.

 

Сходу не скажу, но можно пропалить момент, когда заходит сосед и внести MAC-адрес его сетевой карточки в черный список. Таким образом заблокируется доступ устройства к роутеру. Если сосед заходит с нескольких устройств, то придется блокировать их все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна полная смена пароля. Не только из за соседа.

 

У меня asus, а не D-LINK, но вдруг рекомендация поможет. Пароль для подключения устройства к роутеру у меня называется WPA-PSK key. Поле со сменой пароля находится в главной менюшке. Кроме этого могу посоветовать только гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Как поменять пароль на беспроводное сетевое подключение? Раньше мы разрешили соседу посидеть на нашем подключении, но передумали. Как поменять пароль для входа в настройки роутера я знаю. А как поменять пароль для самого подключения? Который нужно вводить чтобы подключиться к сети? Роутер Dlink DIR 615.

ну и как поменять

Как поменять пароль для входа в настройки роутера я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для DIR-300 могу написать. Заходите в настройки беспроводного подключения, находите раздел WPA\WPA2 и вводите нужное в поле Сетевой ключ.

 

В других моделях примерно аналогично.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна полная смена пароля. Не только из за соседа.

Могу предложить наирадикальнейший способ. В Москве МГТС проводит широкую реконструкцию медной сети на оптоволокно и мой медный ADSL (бывший СТРИМ) обрезали, поставили какой-то свой роутер с новым доступом в Сеть. В итоге мой отличный комбинированный ADSL2/2+ модем со встроенным роутером стал ненужным. Модель ASUS WL-600g теперь в Москве неактуальна, могу просто подарить самовывозом с м. Щёлковская или с 15-й Парковой от дома 42. В придачу могу отдать аналоговый голосовой определитель номера-приставку, который тоже перестал работать в цифровой сети. Надо?

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо :D

Два самых убыточных проекта за всю историю бытовой полувоенной электроники - слежение по глазу и набор номера голосом :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо :D

Два самых убыточных проекта за всю историю бытовой полувоенной электроники - ... набор номера голосом :akula:

;) С точностью до наоборот -- произнесение голосом номера звонящего абонента, а не "голосовой набор". И к модему-роутеру отношения не имеет, подключается на сплиттер параллельно телефону. Проводной разветвитель прилагается. :yes:

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

setup->wirless settings->manual wirless network setup

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...