Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

нужна критика ( без лести)


Рекомендуемые сообщения

В общем и целом вопрос в следующем . на этом видео - <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=mZPTi2aVhHg</noindex> мои " дракончики" . сказали что рыба отстойная . не пойму никак что в ней плохого. может у меня с глазами что то но вроде как неплохой петух получился по моему.

так что прошу людей разбирающихся подсказать что ему не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма у самца отличная. Плавнички такие чёткие и общее ощущение гармонии тело/плавники.

По окрасу -- дело вкуса, на мой взгляд. Может быть кому-то хочется больший контраст белого металлического тела и полностью красных плавников... Т.е. "класический" красный дракон. Но и такой вариант смотрится шикарно. Маска хорошая, тело недостаточно "металлизировано", но близко к полному одракониванию, т.е. в потомстве есть шанс получить полных драконов.

Глядя на самку вообще слюной изошлась. Оранжевый дракон. Чур, первая в очередь на потомство:)

Юра, там от моих кровь или от плакатов Ацамаза?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им, может, камбоджу прилить, чтобы убрать чёрный "подтекст" чешуи.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма у самца отличная. Плавнички такие чёткие и общее ощущение гармонии тело/плавники.

Юра, там от моих кровь или от плакатов Ацамаза?

Оль это потомки от рыбы которую в Биониксе брали.Те что от плакатов Ацамаза еще не ссаживал. Да и не драконы там вышли совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им, может, камбоджу прилить, чтобы убрать чёрный "подтекст" чешуи.

сначала нужно покровной увеличить чтоб непрокраса не было. а потом можно уже и камбоджу подмешать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, на мой взгляд рыба отличная! Были-бы мои-- я бы гордился!Ну металлический прокрас мог бы быть лучше.В остальном очень хорошая рыба.А "критики" пусть свою рыбку сначала покажут.

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, на мой взгляд рыба отличная! Были-бы мои-- я бы гордился!Ну металлический прокрас мог бы быть лучше.В остальном очень хорошая рыба.А "критики" пусть свою рыбку сначала покажут.

Андрей так и я думаю что рыба хорошая . Ну может думаю постарел- совсем в рыбе стал не понимать. оказывается прав я был - а то что говорят гадости это от зависти наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоть что-нибудь сказать плохое, то не идельная трапеция анального плавника и зеркало не равномерно по телу. Но самец очень хорош, а эти замечания мелоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть 100%...у меня в каждой теме о продажах гадят доброжелатели!пиарят моих рыбок)))

даже не видел похожих драконов в Москве!так ,что не обращайте внимание...и желаю хорошее потомство от такой красивой парочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот драконы нравятся - а жена как увидела того, что я взял у тебя. Говорит не представительный. Вот обычный петушок (у подруги в аквалохо взяли с 10 л петушинником) - синий с красным - хвост вуалью - красивый. А у этого типа - бледный и красной сыпью, как прокаженный. И пофиг ей на форму хвоста и анальных плавников - типа общего впечатления нет и усе.

 

Слова жены - человека далекого от рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ответившим спасибо. я так и думал что петух этот не самый отстойный. а та критика в его сторону была скорее всего от незнания рыбы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...