Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

Добрался до самого интересного F2 от моего эксперемента . Самца выбрал с более короткими плавниками уже не плакат , но ещё и не дельта. Скорее какой-то круглохвост. Самку выбрал просто самую крупную. А думаю что по большому счёту здесь выбор не очень принципиален, набор генов где-то должен быть одинаков. А вот уже в потомстве должно быть расщепление признаков и чем оно будет многочисленней тем больше шансов получить что-то интересное.

 

Р?зображение%20014.jpg

 

Р?зображение%20015.jpg

 

Р?зображение%20031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни меди, ни ананаса, Дим:) Только мультицвет.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потомки от самца Ананаса и самки меди, поэтому и тему так назвал. Да они получились чистый мультицвет. Не что похожее я уже прошёл с первым поколением шоколадных НМ. Если посмотришь те нересты, то увидишь что первое поколение было тоже чистый мультицвет, во втором уже появились жёлтые и только в третьем поколении вылез шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну наконец-то самое интересное - результат. Фото подростков

Много красного, медного, синего металика. Есть пару чёрных. Жёлтого на сегодня не видно. Присутствуют явные плакаты

 

fry1.jpg

 

fry2.jpg

 

fry3.jpg

 

fry4.jpg

 

fry5.jpg

 

fry6.jpg

 

fry7.jpg

 

fry8.jpg

Изменено пользователем Воробей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились. Ещё немного цвет набрать и будут конфетки.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паралельно растёт ещё один нерест от этой же пары, но на 1 мес младше. Что-то этой весной как ни когда был сильный мор малька в 3 разных нерестах. Или какая-то зараза, или у меня что-то с артемией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отобрал для себя 3 плакатов, почти mustarg gas жёлтый цвет немного просматривается и salamander. В дальнейшем хочу закрепить форму плаката, не особо обращая внимания на цвет. Они уже строят гнёзда, так что ещё не много подкормлю и буду сажать на нерест. Параллельно

хочу ещё отнерестить родителей.

 

Fry1.jpg

 

Fry2.jpg

 

Fry3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные, Дим!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, второй прям хоть на выставку, но дело вкуса:)

Дим, у тебя двухвостые в этой линии не вылезали?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...