Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

attacus atlas


Nikolay

Рекомендуемые сообщения

Было тоскливо вечером пил чай и тут смотрю ползёт. ну а резултат 1,5 часа вокруг с фотиком смотрите.

post-153-1300054286_thumb.jpg

post-153-1300054296_thumb.jpg

post-153-1300054303_thumb.jpg

post-153-1300054309_thumb.jpg

post-153-1300054321_thumb.jpg

post-153-1300054330_thumb.jpg

post-153-1300054336_thumb.jpg

post-153-1300054342_thumb.jpg

post-153-1300054350_thumb.jpg

post-153-1300054357_thumb.jpg

post-153-1300054366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Терпение вознаграждается!

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж только жалко самки он не дождётся но ничего будем надеятся что другие выйдут одновременно. сегодня должен выйти ещё один самец но тоже нет шансов что дождётся самки. а терпение да много надо.

 

 

упс смотрел остальных куколок и заметил самку на выходе сегодня вечером или завтра выйдет. на днях пойду за сиренью. да и откладывают они много яиц так что будут излишки, а кто очень очень очень заинтересуется могу даже бесплатно отсыпать лишь бы было желание вырастить и сохранить данный вид в культуре. что в принципе реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да уж только жалко самки он не дождётся но ничего будем надеятся что другие выйдут одновременно. сегодня должен выйти ещё один самец но тоже нет шансов что дождётся самки. а терпение да много надо.

 

 

упс смотрел остальных куколок и заметил самку на выходе сегодня вечером или завтра выйдет. на днях пойду за сиренью. да и откладывают они много яиц так что будут излишки, а кто очень очень очень заинтересуется могу даже бесплатно отсыпать лишь бы было желание вырастить и сохранить данный вид в культуре. что в принципе реально.

 

 

Николай, не дождалась от вас ответа по почте, пишу в форум. Мой сын очень хочет вырастить аттакуса атласа, мы были бы очень признательны, если бы вы поделились с нами яйцами этих бабочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какая красота... вы его в инсектариуме держите?

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...