Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Скалярии и боции


Медовая

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Запущен новый аквариум (Juwel Rio 240, воды 210л), главными жильцами будут боции клоуны, а в середину хочу скалярий, прошу совета: сколько МИНИМУМ надо взять, чтобы образовалась хотя бы одна нормальная пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Запущен новый аквариум (Juwel Rio 240, воды 210л), главными жильцами будут боции клоуны, а в середину хочу скалярий, прошу совета: сколько МИНИМУМ надо взять, чтобы образовалась хотя бы одна нормальная пара?

что бы у скаляр выбрать нормальную пару надо брать штук 6 молоди, точно будут самцы и самки, а можно купить сразу молодую пару и не замарачиваться с молодью... А боции со скалярами живут мирно...

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Взяла 6 хвостов.. живут с месяц, но всё равно непонятно, кто есть кто.. через месяц-другой буду профили их фоткать и выставлять на опознание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их фоткать и выставлять на опознание))

 

в этом есть смысл ближе к годовалому возрасту рыбы... у мальков и подростков можно до опупения признаки искать и их все равно еще не будет

girl_flag_of_truce.gif<noindex>Женькин блог</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в этом есть смысл ближе к годовалому возрасту рыбы... у мальков и подростков можно до опупения признаки искать и их все равно еще не будет
как определить возраст? у меня живут 2 месяца, "размах крыльев" ок.15 см..высота тела ок.4см..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...