Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ананас НМ ( aquarium glaser )ХГорчичный газ ( aquarium glaser )


Рекомендуемые сообщения

03.03.поплыл малёк от пары ананасов полученных из Германии( aquarium glaser )

 

<noindex>24f97828e57et.jpg</noindex>

<noindex>e7d8aab763cbt.jpg</noindex>здесь цвет более достоверный.

Самка

<noindex>d4b92a142fd9t.jpg</noindex>

Отличные родители.Петушок строит большие и высокие гнёзда.тщательно ухаживает за потомством.Самка уже 3-й раз нерестится.Личинок вылупилось много,но в этот день дочка решила покормить их в моё отсутствие и покрошила в аквариум пол батона.Я их отловила и пересадила в чистую воду(прикинула ,их было не меньше сотни).

Папаша всех собрал и посадил в новое гнездо.В итоге,через день,когда малёк поплыл и я отсадила петушка,на вскидку,осталось не больше 2х десятков.

Изменено пользователем Елена Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папашка хвостатый - клевый! по цвету на ананаса не очень то смахивает. может в детях желтизна проявится - вот тогда будут ананасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Окрас самочки скорее подходит под описание"горчичный газ".Тело у неё голубоватое,а плавники жёлтые,при определённом освещении отливают голубым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Малькам 2 месяца,один уже построил гнездо и гоняет остальных.И самочка заполосатилась и проявляет интерес к гнезду

<noindex>1f3e42a4f649.jpg</noindex>

<noindex>d12dcfc30040.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вылезти краснота или чёрная окантовка чешуи со временем, как у родителей. А так, в принципе, уже "похоже на правду". Но два месяца -- совершенно не срок для рыбы. Надо ждать ещё хотя бы пару месяцев.

На втором снимке в правом верхнем углу мальчик очень красивого окраса.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос.Пышные плавники только у одного,а у других отрастут?И.ещё ,несколько мальков очень толстые,стоит их сажать на диету?,А.вот с пышными плавниками довольно стройный,есть ли зависимость "откормленности "петушка и пышностью плавников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос.Пышные плавники только у одного,а у других отрастут?И.ещё ,несколько мальков очень толстые,стоит их сажать на диету?,А.вот с пышными плавниками довольно стройный,есть ли зависимость "откормленности "петушка и пышностью плавников.

нет)))не зависит)))после 4 месяцев своих ограничиваю в еде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос.Пышные плавники только у одного,а у других отрастут?И.ещё ,несколько мальков очень толстые,стоит их сажать на диету?,А.вот с пышными плавниками довольно стройный,есть ли зависимость "откормленности "петушка и пышностью плавников.

 

Раскрытие плавников во многом зависит от тренировок с зеркальцем, причём, ежедневном. Молодую супер-дельту реально дотянуть с их помощью до хальфа, если есть потенциал.

Длина зависит от генов и условий содержания, при плохих плавники деградируют, также рыба в состоянии стресса может сама себе их обкромсать.

На диету, думаю, не стоит в таком возрасте.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена, а можно зарезервировать петушка, того, который пузыряет? :unsure:

Пока никого не могу зарезервировать,месяца через полтора,когда станет ясно,что за рыба получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Малыши подросли

<noindex>5a14dc379a2a.jpg</noindex>

<noindex>a3d5e289d357.jpg</noindex>

<noindex>9d4749471bb2.jpg</noindex>

<noindex>5404ebd7d673.jpg</noindex>

Изменено пользователем Елена Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюшные плавнички мечта прям:) Ну и вообще, ладные такие крепыши получились!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,кого из двух светлых оставить продолжателем линии.С более длинными плавниками чуть бледнее и телом стройнее и тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,кого из двух светлых оставить продолжателем линии.С более длинными плавниками чуть бледнее и телом стройнее и тоньше.

 

Мне лично первый больше нравится. Общее впечатление -- он как бы крепче телом и аккуратней плавниками. У него явно лучше спинной, анальный и брюшные плвнички. Хвост коротковат, но либо отрастёт, либо можно исправить в следующих поколениях.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...