Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю черных самок PK


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, возможно у кого то, есть сиё добро.

проблема в том, что есть черный плакат самец, скрещивал с тем, что есть под рукой, а именно красные самки

коронохвосты в итоге на выходе все красные коронохвосты-плакаты и т.д.

хотелось бы черную самочку плакатов или коронохвостов.

P.S. на форумах не видел, на птичке нет, в ближайших магазинах тоже, везде обычная попса)

 

приеду, заберу за адекватную цену.

 

Андрей

Изменено пользователем Burrito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. на форумах не видел, на птичке нет, в ближайших магазинах тоже, везде обычная попса)

 

приеду, заберу за адекватную цену.

 

Андрей

У Людмилы на птичке в прошлую субботу были черные самки - сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрастают плакаты,но не чисто черные,а с зелёными лучами или с синими...

как будет время выложу тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, нашли самку или нет? У меня 2 азиатские одинаковые черные (в отраженном с голубизной) пришли и одна куперблэк . С 2мя самцами куперблэк толи РК толи НМРК, один из которых ещё и Monster. Вот и думаю - самки от какой формы у меня..? А заказывал НМ Суперблэк.

Изменено пользователем Boulda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь на неделе, фотик олимпус подводный экстрим-мыльница, не знаю что получится...? К стати у этих двух самок хвосты приличного размера!!! Есть ещё третья такая же самка из под супердельты наша местная. Могу выслать 2х самок(Азия + Уфа) почти "безмазмезна", т.е. нужно будет поделиться парочкой хороших экземпляров из их потомства, да и то только для поддержания линии. В средствах не нуждаюсь....

На самом деле хочется всех привозных петек выложить в отдельном топе на опознание "личности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хочется всех привозных петек выложить в отдельном топе на опознание "личности".

 

Запросто поможем:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...