Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вопрос по форме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня есть курочка и 3 петушка. 1 петушок красная вуаль, 2й синий копьехвост(возможно в предках у него была корона)3й у меня плакат. Самочка незнаю какой формы но родитеи у нее, мама НМ, папа дракон РКНМ. Вопрос вот в чем возможно ли хоть с маленьким процентом получить с каким то из самцов деток с более пышным хвостом?

самочка

<noindex>ba4fbde6a388.jpg</noindex>

самец плакат

<noindex>7f2a412b37f9t.jpg</noindex>

Изменено пользователем Анжeла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, что значит копьехвост, у которого предки возможно короны:)

Можно посмотреть?

 

Сажайте с вуалью. Хальфы не получатся, будут круглохвостые, скорей всего. Или ни то ни сё, но с которыми потом можно работать дальше.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, что значит копьехвост, у которого предки возможно короны:)

Можно посмотреть?

 

Этот петька вообще на самом деле не понятно что за форма) Скорее всего в нем есть много чего) К сожалению у него сейчас не увидешь фотру хвоста, ему самка хвост обгрызла. Причом оторвала кусок и сьела на моих глазах. Вообще у него круглый хвост с небольшим заострением. Как отрастет хвост выложу еще фото) А то что у него предки возможно короны я решила из того что на нижнем и верхнем плавнике у него лучи немного удленнены.

<noindex>13c4a3577b0f.jpg</noindex>

Вот нашла фотку его только он тут еще совсем молодой. Хвост у него потом стал более заострен.

<noindex>f08cbb2d4ae1.jpg</noindex>

Изменено пользователем Анжeла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле обычный вуалевый петушок. Что лучи немного выступают -- это нормально. На спинном некоторые могут даже значительно отделяться (как на Вашем снимке).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле обычный вуалевый петушок. Что лучи немного выступают -- это нормально. На спинном некоторые могут даже значительно отделяться (как на Вашем снимке).

 

Спасибо, развеяли мои заблуждения.) Значит можно нереститить с обоими. Жаль нерест прийдется отложить, на 8е уедем малей кормить некому будет.

 

Вот только отнерестить думаю будет проблема, девочке совершенно не нравится синий петушок, чз стекло на него дует жабры. А вот красный у меня привозной возраст его не известен, самочку видит но гнезда не строет. Первый раз как ее видел плюнул 3 пузыря и перестал. Да и покупала я его в плачевном состоянии(пожалела), выходила вот и не знаю будет ли он него толк.

Изменено пользователем Анжeла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дует жабры -- не страшно, нормальная реакция. Побычится, побегает, попрячется, а потом отнерестятся. На всякий случай наблюдать надо, чтобы самка самца не покалечила (с длинными плвниками иногда проблема). Если самка кусает самца, то их лучше рассадить. Что самец ей оперение подерёт и пару чешуек выбьет -- это нормально. Иногда почти совсем без повреждений всё обходится.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю чз перегородку буду сажать, как увижу что невтерпеж уберу. Уж больно она злая. Вот еще она светлая полосок на ней видно не будет( Может просто еще не готова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем посадила на нерест (в обед), петух какое то время попушился и к вечеру стал строить гнездо иногда отвлекаясь что бы тюкнуть самку. Оставила их на ночь. Утром без изменений, петух продолжает строить гнездо, но самку уже тюкает без особого интузиазма. Самочка все это время подражает статуе. Замерает не подвижно по углам. Такое чувство что не выйдет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем посадила на нерест (в обед), петух какое то время попушился и к вечеру стал строить гнездо иногда отвлекаясь что бы тюкнуть самку. Оставила их на ночь. Утром без изменений, петух продолжает строить гнездо, но самку уже тюкает без особого интузиазма. Самочка все это время подражает статуе. Замерает не подвижно по углам. Такое чувство что не выйдет ничего.

терпение ...пока гнездо не достроит амура не будет)

утром ждите потомство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...