Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

хочу развести гурами


Рекомендуемые сообщения

У меня 45 ил и 47л, живут в ней 2 кардинала(маленькие), 3 данио рерио розовые(годовалые), 2 малинезии снежинки(маленькие), 1 петушок(маленький), 1 курочка(маленькая), один сомик присоска(малютка), 1 синодонтис маленький, купила годовалому гурами девочку, судя по размерам тоже годовалая, и заполняю по-маленьку растениями, ато начинала с 2-х анубиасов и одной кокомбой, поставила замок для антуража, теперь походив по форуму поняла, что хочу больше растений и убрать замок. И посетила меня мысь, рыбки в основном маленькие добренькие)) может получиться гурами расплодить, что бы понаблюдать процес. Итог, вопрос- знает ли кто можно ли при всех правильных манипуляциях, отсаживая самку после нереста сохранить мальков в этом кооперативчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брачные игры и нерест Вам скорее всего понаблюдать удасться, но малек точно не выживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брачные игры и нерест Вам скорее всего понаблюдать удасться, но малек точно не выживет...

Брачные игры видела, до того как первая самка умерла - жаль... а вот если аквариум у меня в запаснике есть на 150л., там всеравно нужно будет гурашек отсаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брачные игры видела, до того как первая самка умерла - жаль... а вот если аквариум у меня в запаснике есть на 150л., там всеравно нужно будет гурашек отсаживать?

хочу запустить большой, но пока - ремонт, нет смысла, его не перенесешь... Подождать? или маленький аквариум не убирать, что бы потом - туда пару отсадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет. Если хотите сохранить потомство - отсадите пару на нерест.

Спасибо за участие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...