Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

аквариум для арованы на заказ -


Рекомендуемые сообщения

по моему он обозначил 2м 6см вы самом начале

См. Сообщение #21

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё задумки.

Аквариумы планирую в стойке, два, небольших, примерно 50-55х50-55х50-55, всё примерно, собираю мебель, сколько места останется на стойку пока не знаю. Как должна быть устроена стойка тоже не знаю, не планировал пока, но всё будет скоро. Вот и присматриваюсь, сами вы все аквариумисты, знаете как рождаются вдруг проекты, всегда где-то находятся новые места для аквариума! Давно хотел бы найти человека, кто клеит любые банки и из любого материала, но это не так легко, конечно каждый себя рекламирует, но хотелось бы, не тревожа мастеров, без переписок и прочих реклам, посмотреть как человек делает, послушать отзывы, рекомендации и т.д., потом уже можно конкретно. Что, я буду с каждым, переписываться, просить расчёты, смотреть как делает, потом скажу, подождите, я ещё поищу, может кто лучше делает, как-то это не правильно, вот и хочется хоть что-то узнать, что человек предлагает, как клеит, по какой цене, сколько уже работает, какой срок изготовления, картинки с подробностями увидеть, и т.д.

Сейчас жду тумбу, с металлокаркасом, заказывал в ноябре, всё делают, просрочка месяц уже, но, говорят мне некоторые знакомые, так везде, бывают просрочки и больше, фирма Verona, отпишусь потом обязательно, посмотрю как сделают, пока никому не советую туда обращаться, отношение к клиенту как в совдепии, всё надо узнавать самому, постоянные отговорки, то железа нет, то машина сломалась, в общем ясно, посмотрим как сделают, 5 раз переносились сроки доставки, вот последняя в понедельник, посмотрим.

Тумба для аквы 165х55х70, стекло 12мм, рёбра, стяжки и т.д., заказывал в "Субмарине", хотя делают не сами. Сделано не "ах", но приемлимо, у Челнокова или в Аквалого в три раза дороже будет, но и красивее, тратить такую сумму на аквариум не хочется. Хочу туда фронтоз. А эти, два маленьких, планируются в другую комнату.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены.

Я ожидал более ласковых предложений.

 

в любом случае ГерНик-у большое спасибо за отзыв на предложение (но блин очень до-оро-ого), но я очень хочу.

А обратится особо некому, монополия блин.

 

Уважаемый ГерНик мне нужно привыкнуть к таким ценам, и я чьть поже к вам обезательно обращусь

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как я и говорил, нам ничего не известно про ГерНика. Что по-чём, всё мимо нас, что за неласковые цены?, а может нормальные, кому как, смотря за что, но узнать, это уже надо заморачиваться расчётами, писать, переписываться, а это, на мой взгляд, неправильно, я должен сам видеть всё и решать, стоит ли мне к человеку обращаться, а так, как на рынке, всё без цены, надо спросить, чтобы к тебе зацепились, неправильно я считаю.

Что бояться, если мне цены не подходят, какая разница, когда я это узнаю, только время потеряю, ей Богу, как в зубной клинике, пока скажут, сколько стоит залечить зуб, все жилы вытянут, всё равно ведь откажусь, если мне дорого, какая разница, на каком этапе это будет известно, никак я не пойму этих предпринимателей, хоть убейте!

Изменено пользователем Олег53

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены.

Я ожидал более ласковых предложений.

 

в любом случае ГерНик-у большое спасибо за отзыв на предложение (но блин очень до-оро-ого), но я очень хочу.

А обратится особо некому, монополия блин.

 

Уважаемый ГерНик мне нужно привыкнуть к таким ценам, и я чьть поже к вам обезательно обращусь

предлагаю к рассмотрению- хотите вам в личку скину пример на 100л из 6мм стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как я и говорил, нам ничего не известно про ГерНика. Что по-чём, всё мимо нас, что за неласковые цены?, а может нормальные, кому как, смотря за что, но узнать, это уже надо заморачиваться расчётами, писать, переписываться, а это, на мой взгляд, неправильно, я должен сам видеть всё и решать, стоит ли мне к человеку обращаться, а так, как на рынке, всё без цены, надо спросить, чтобы к тебе зацепились, неправильно я считаю.

Что бояться, если мне цены не подходят, какая разница, когда я это узнаю, только время потеряю, ей Богу, как в зубной клинике, пока скажут, сколько стоит залечить зуб, все жилы вытянут, всё равно ведь откажусь, если мне дорого, какая разница, на каком этапе это будет известно, никак я не пойму этих предпринимателей, хоть убейте!

можете приехать посмотреть мои аквариумы поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, когда приспичит, обращусь, и куда можно приехать, это магазин, или вы на заказ делаете и они дома?, но мне хотелось бы посмотреть ещё и аквариумы ГерНика, и цену бы узнать, где это можно сделать, ответьте, уважаемый ГерНик, что за фирма, как наз., где посмотреть или почитать сайт, может я уже знаю и видел, и интересно, что за неласковые цены.

Изменено пользователем Олег53

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома два аквариума 48х48х42 см. Если устроит - могу уступить. Они как раз у меня в стойке. Я могу дать Вам ссылку на свою фирму, но поймите у нас подход индивидуальный. А цены на длину 2 м 60 см дорогие, потому что у нас после длины 2 м 50 см идёт размер 5 метров. А кто будет обрезки оплачивать? Это так считают мои начальники. Но сроки мы выдерживаем и делаем металл-каркасы, да и много чего. Поэтому все вопросы в личку. Иначе это считается рекламой. B)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома два аквариума 48х48х42 см. Если устроит - могу уступить. Они как раз у меня в стойке. Я могу дать Вам ссылку на свою фирму, но поймите у нас подход индивидуальный. А цены на длину 2 м 60 см дорогие, потому что у нас после длины 2 м 50 см идёт размер 5 метров. А кто будет обрезки оплачивать? Это так считают мои начальники. Но сроки мы выдерживаем и делаем металл-каркасы, да и много чего. Поэтому все вопросы в личку. Иначе это считается рекламой. B)

Спасибо за ответ, пока у меня, как я писал раньше, ничего не готово в расчётах, соберу мебель, устроюсь, и посмотрю, какие размеры мне будут нужны, и стоек и аквариумов, ссылку с удовольствием посмотрю, можете в личку прислать, если не хотите на форуме, интересно, как вас другие находят, про размеры 2.50 вообще не пойму о чём разговор, нигде, ни в одном сообщении вроде не говорил об этих размерах, второй раз поднимается этот вопрос, меня они не интересуют и никогда о них не спрашивал, это не ко мне, а почитать, что по чём очень интересно, иногда людей пугают цены совершенно реальные, конечно хочется дешевле, это понятно, но что считается дорого и что дёшево, да и качество, не последняя тема. Про цены интересно. И очень интересно про индивидуальный подход, это как, для каждого разные цены, и от чего цены зависят?

Изменено пользователем Олег53

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про размеры 2.50 вообще не пойму о чём разговор, нигде, ни в одном сообщении вроде не говорил об этих размерах, второй раз поднимается этот вопрос, меня они не интересуют и никогда о них не спрашивал, это не ко мне,

 

А это и не относится к вам . Вы же влезли в чужую тему. А тут человек ищет размеры 2м 60см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте сообщение №13

Ничего страшного!

Главное, что тема одна - найти надёжную фирму по изготовлению нестандартного аквариума!

Я не влез, просто читал тему, и выразил своё мнение, что про изготовление интересно многим почитать, и может можно без личек, мне ответили, и так слово за слово, ничего страшного, почитайте повнимательней, ничего страшного, просто разговор, может не совсем в тему, но тоже про поиск того, кто изготавливает аквариумы, и не я один спросил, почитайте.

Изменено пользователем Олег53

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег53 - меня найти просто, это написать в личку. Я на сайте не первый день. Захожу периодически. B)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня найти просто, это написать в личку B)

 

Написал, давно, но что-то тишина пока...

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответил всем, кто мне писал. Завтра или после завтра будет конкретика. Извиняюсь за задержку, увы запарка. B)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...