Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Продам betta smaragdina


Рекомендуемые сообщения

F1Ѕ-F2 . Рыбки красивые, здоровые и весёлые, все по 350 р, самовывоз из СВАО (ВДНХ - Бот. Сад). Своего разведения, полная адаптация к московской хлорированной протоке, относительно мирный вид. Также рассматриваю возможность обмена на дикарей (F1) betta.

<noindex>dsc00166od.th.jpg</noindex><noindex>dsc00122qn.th.jpg</noindex><noindex>dsc00062hv.th.jpg</noindex><noindex>dsc00059k.th.jpg</noindex><noindex>dsc00054mx.th.jpg</noindex>

<noindex>dsc00048jw.th.jpg</noindex><noindex>dsc00045dg.th.jpg</noindex><noindex>dsc00035sir.th.jpg</noindex><noindex>dsc00028tf.th.jpg</noindex><noindex>dsc00027lg.th.jpg</noindex>

Изменено пользователем Прастигоспади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам случаем 3-4 самки взрослые смарагдин взамен 1го молодого самца не нужны кровь подменить?

А то вот с самцами проблема, ну впрочем как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но взрослые смарагдины у меня уже присутствуют в разнокровных ипостасях (привозные F1 и привозные wild). Хочется каких-нибудь других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Элементарно. Оставьте свои координаты в u2u.

 

Я не понял, где надо оставлять свои координаты, но смарагдин, двух-трех самцов и четыре -пять-шесть самок куплю с удовольствием, если будут. В конце апреля - начале мая буду в Москве, проездом. На седьмом снимке интересная окраска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babek, свои телефонные координаты отправьте мне ЛС (личным сообщением, т.е. приватным) - за пару дней до того, как соберетесь. На данный момент все рыбы уже практически окрасились - у самцов и доминантных самок глаза и чешуя обрели стойкий яркий изумрудный цвет (чуть позже выложу новые фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<noindex>008vs.th.jpg</noindex><noindex>007ooe.th.jpg</noindex><noindex>006kej.th.jpg</noindex><noindex>005nkp.th.jpg</noindex>

<noindex>004duj.th.jpg</noindex><noindex>003kw.th.jpg</noindex><noindex>002wb.th.jpg</noindex><noindex>001aq.th.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за фотографии, очень красивые у Вас Смарагдины. Я и предположить не мог, что при помощи DSC-T7 такие фотогафии можно сделать! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди, рыба есть! Рыба еще ошэнь много есть :) Звоните 92б*8ч9*об*об
И тут албанские номера в моде. Долго ждать звонка будете, факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут албанские номера в моде. Долго ждать звонка будете, факт!

Да я, в принципе, совершенно не тороплюсь - мне даже жалко расставаться с каждой из рыбок. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Да я, в принципе, совершенно не тороплюсь - мне даже жалко расставаться с каждой из рыбок. :huh:

Ещё актуально?

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самки - актуально, самцы - пока что только для обмена.

 

Пока что у меня не будет возможности забрать рыб... Как минимум, месяц. Или пару месяцев. Если за это время ситуация с самцами улучшится - зарезервируйте мне, пожалуйста, три пары.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...