Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Проблема с дискусом !

Рекомендуемые сообщения

Постепенно увеличивалось округлялось брюшко. Потом перестала есть, начала чистить стенку аквариума, появилась трубочка похожая на яйцеклад (так мне кажется) и теперь уже 10 дней и не ест, и икру не мечет, охраняет свой угол от других дискусов. Рыбе 1,5 года не меньше. Соседи тоже такого возраста. Пары не образовываются. Это у неё икра или это он-она и болен(больна)? Как мне рыбе помочь??????????? Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!

post-9127-1297729451_thumb.jpg

• 2 недели спустя...
Постепенно увеличивалось округлялось брюшко. Потом перестала есть, начала чистить стенку аквариума, появилась трубочка похожая на яйцеклад (так мне кажется) и теперь уже 10 дней и не ест, и икру не мечет, охраняет свой угол от других дискусов. Рыбе 1,5 года не меньше. Соседи тоже такого возраста. Пары не образовываются. Это у неё икра или это он-она и болен(больна)? Как мне рыбе помочь??????????? Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!

Добрый день!Скажите пожалуйста,вы не перекармливали рыб?

Если да,то возьмите иглу для инъекций и ОСТОРОЖНО проколите

брюшко,затем надавите на него(чтобы вышли газы).И выдерживайте

при этом рыбу в мителеновой сини.ТОЛЬКО ЕСЛИ РЫБА ОБЪЕЛАСЬ!!!

Аквариум 50 литров,2 скалярии,2 данио-рерио, фильтр FAN-mini,грунт кварц дроблёный,растения анубиас и эхинодорус.

Аквариум 20 литров,гуппи,данио-рерио,неоны,фильтр FAN-micro,грунт кварц дроблёный,валиснерия.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...