Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хочу купить амано и фильтраторов


PershinaNV

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести креветок амано и фильтраторов, сориентируйте, пожалуйста, где на Птичке их лучше купить, какие примерно на них сейчас цены. А так же может кто ответит, можно ли их будет запустить в аквариум 100 литров к гуппи и вишневым креветкам,,,на этом форуме читала разные мнения, кто говорит - нельзя, буду охотиться на вишен, кто говорит, у него нормально живут. В аквариуме вся задняя стенка зарощена яванским мхом вместо заднего фона, гуппи и вишни нормально плодятся, фильтр внутренний, мелкопористая губка, кормлю сухим кормом - хлопьями, из-за креветок, иногда подкармливаю гуппи трубочником, аквариуму 3 года,,,

Nata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести креветок амано и фильтраторов, сориентируйте, пожалуйста, где на Птичке их лучше купить, какие примерно на них сейчас цены. А так же может кто ответит, можно ли их будет запустить в аквариум 100 литров к гуппи и вишневым креветкам,,,на этом форуме читала разные мнения, кто говорит - нельзя, буду охотиться на вишен, кто говорит, у него нормально живут. В аквариуме вся задняя стенка зарощена яванским мхом вместо заднего фона, гуппи и вишни нормально плодятся, фильтр внутренний, мелкопористая губка, кормлю сухим кормом - хлопьями, из-за креветок, иногда подкармливаю гуппи трубочником, аквариуму 3 года,,,

И амано и фильтраторы у меня живут с харацинкой и вишнями. Ни разу не видел охоту креветок на вишен, в отличие отрыб - те регулярно прореживают малька вишен. Но и оставшихся хватает для поддержания популяции, да и подкормка для рыбы живым кормом не лишняя.

 

Насчет креветок - я бы взял у Виктории - она на рынке регулярно, вот ее тема на aqa.ru. Договоритесь заранее - она вам ваш заказ на птичку доставит.

<noindex>http://www.aqa.ru/forum/vt116858</noindex>

 

А вообще что амано, что фильтраторы - креветки 100% привозные и очень крепкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Насчет креветок - я бы взял у Виктории - она на рынке регулярно, вот ее тема на aqa.ru. Договоритесь заранее - она вам ваш заказ на птичку доставит.

<noindex>http://www.aqa.ru/forum/vt116858</noindex>

поддержу! место на птичке у нее 27 и ряд 7 по моему...

о креветосах:

аманки хоть и больше размером гораздо миролюбивей вишен, да и более безобидны.. и умней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...