Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

куплю плакатов!


Рекомендуемые сообщения

Куплю плакатов любого окраса, кроме мрамора и камбоджи в количестве 1 .. 2-х пар или 2-х самцов

Желательно простых PK, но можно и HMPK.

Живу на Украине, у нас их достать нереально..... (((( я в шоке....

Народ! помогите достать, купить или поменять! Может кто-то из форумчан может продать или как-нибудь помочь заказать.

Живу - Донецкая обл. г. Краматорск (более подробно - в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень благодарен! по чем продадите?

поездом отправите? если да, то буду узнавать насчет поезда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень благодарен! по чем продадите?

поездом отправите? если да, то буду узнавать насчет поезда....

пока молоденькие сто рублей пара . на вокзал не поеду - времени нет абсолютно. может есть знакомые которые ездят в Москву ? В МЕТРО Я БЫ КУДА НИБУДЬ ПОДВЕЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока молоденькие сто рублей пара . на вокзал не поеду - времени нет абсолютно. может есть знакомые которые ездят в Москву ? В МЕТРО Я БЫ КУДА НИБУДЬ ПОДВЕЗ.

 

попробую спросить одного знакомого - из моего города единственный разводчик петухов, вроде в Москве иногда бывает, редко правда....

но, думаю что поедет не раньше весны - вроде так говорил.....

неудобно, что поездом дорого выходит - дороже самих петушков (((( хотя, кто его знает.... попробую поузнавать - вдруг повезет

Чувствую, придется ждать весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, придется ждать весны

так до весны всего ничего осталось - можно и подождать. я конечно понимаю что хочется побыстрее - но если звезды на небе не так легли то тут уж ничего не поделаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так до весны всего ничего осталось - можно и подождать. я конечно понимаю что хочется побыстрее - но если звезды на небе не так легли то тут уж ничего не поделаешь. :)

придется ждать, ничего не поделаешь... но я терпеливый ))) да и я спокойней буду за петухов - не замерзнут по дороге.

тот знакомый пока на связь не вышел... думаю сегодня-завтра должен написать что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...