Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Появляется интерес к террариумистике


Aleksey_P

Рекомендуемые сообщения

Болезнь не приходит одна. :rolleyes: Собаки, кошки, кролики, рыбы, растения... Теперь появился интерес к обитателям террариумов.

В связи с этим вопрос к любителям и профессионалам. Что можно и нужно почитать по этой теме.

Какие ( хорошие) ресурсы есть в сети по этой тематике. Может есть в Москве клуб или сообщество террариумистов.

Буду очень признателен. Информацию можно скинуть как здесь, так и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький ;)

Антибиотиков тебе вагон :)))

Надо посмотреть какие книжки есть у меня...что то точно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подарить улиток ахатин с террариумом вместе :) будешь тренироваться на практике :D

а вобще какие террариумные животные тебя привлекли?

а то ведь вских ящериц держат в сухой среде, типа пустыня... а лягушечек во влажных террах, с кучей растений.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это потрясное занятие! Заходите на мой сайт, найдете много интересного! Мы все вам поможем определиться в выборе животного, террариума, дадим рекомендации по содержанию и оборудованию и просто пообщаемся!

 

<noindex>http://www.terraria.ru/forum/index.php?act=idx</noindex> (только спрячьте веники. я не промоутер)))))))))))))))))))) )

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, от того, каких именно животных Вы хотите содержать, зависит не только конструкция терра и условия, но даже то, на какой форум следует обратить первостепенное внимание. Почти везде собирается определенный круг лиц, сведущих в области одной группы животных, и зачастую практически некомпетентных в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для начала определил, что нравится: пустынный терр, терр влажного леса, или интерес именно в животном (т.е. не уголок природы, а значение имеет само животное). Дальше проще будет определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, уже немного разобрался что к чему, потихоньку почитываю литературу, интересны больше гекконы, хамелеоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, уже немного разобрался что к чему, потихоньку почитываю литературу, интересны больше гекконы, хамелеоны.

Если интересны гекконы, то вам на Гекофилию. Это форум намбер 1 по гекконам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, есть...Вот у меня с неделю, как вышля малышня вильямси из яиц. Только вчера начал наблюдать, как они охотятся за колемболой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гекконы-то ночные или дневные? А то ж есть разные фельзумы..лигодактилюсы....

А я уже знаю :rolleyes: Книжек накупил, изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...