Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

рапылитель гибкий

Гость polly60

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

планирую приобрести гибкий распылитель, чтобы пустить его вдоль задней стенки аквариума.

изучив ассортимент, возник такой вопрос:

я правильно понимаю, что если распылитель не укомплектован ни грузилами, ни присосками, он будет всплывать?

и откуда такой разброс цен?

также хотелось бы узнать отзывы и мнения людей, имеющих опыть использования таких рапылителей ( плюсы-минусы).

спасибо заранее за ответы :)

Скорее всего там есть утяжелитель. Я использовал распылитель LifeTech. Чтобы пузырьки были по всей длине то нужно включать аэратор по максимуму. Но и шума будет конечно же больше.

Изменено пользователем vbif

добрый день.

планирую приобрести гибкий распылитель, чтобы пустить его вдоль задней стенки аквариума.

изучив ассортимент, возник такой вопрос:

я правильно понимаю, что если распылитель не укомплектован ни грузилами, ни присосками, он будет всплывать?

и откуда такой разброс цен?

также хотелось бы узнать отзывы и мнения людей, имеющих опыть использования таких рапылителей ( плюсы-минусы).

спасибо заранее за ответы :)

Распылитель использовал...

Внутри распылителя имеется утяжелитель, но его не достаточно. Через какое-то время, то один то другой его край высовывается из грунта. Пробовал подгружать его свинцом лучше но не очень и ещё нужно закреплять или подгружать шланг воздушный от компрессора до распылителя, а то всплывает. Минус когда сифонишь грунт, надо и все это оборудование мыть, заиливается.

В общем мне кажется надо с присосками экспериментировать. :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...