Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Соня, Тимоша, Мариша и Лева ищут дом


Зеленая

Рекомендуемые сообщения

История моего знакомства с ними довольно интересная, и странная. Четыре года назад я пристраивала бабушкину кошку через сайт пес и кот (пристроилась в итоге тут через Диму-Сливуна =)), потом болела Кнопа и я там немного консультировалась. В то же время отметилась в соответствующей теме, что могу пофотографировать кого-нибудь для пиара. И неделю назад мне пишет женщина из Екатеринбурга и просит сфотографировать щенков, которые выкатились ей под ноги в последний день ее командировки в Москве (это Соня и Тимоша). Я была очень удивлена, как она на меня вышла? Еле нашла ту тему - она уже под 30 стр., а я отмечалась на 6-7-ой. Решила съездить к ребятам, раз такое дело, тем более на передержке они сидят в Красково, а к ним туда вряд ли бы кто-нибудь поехал бы фотографировать.

А Маришу и Леву хозяйка передержки недавно подобрала (или забрала из приюта, я не очень поняла), они тоже ищут дом.

 

 

Итак, знакомьтесь:

 

Соня - чудесная собака, контактная, активная, очень ласковая - лижет руки, очень радуется обращенному на нее вниманию - сложно было фотографировать, только присяду - она уже несется на меня общаться - в видоискатель вижу только уши, развевающиеся в разные стороны и улыбающуюся морду =) Морда аккуратная, узенькая и длинная, шерсть мягкая на ощупь, очень симпатичная девочка, поскорее бы ей найти самый лучших хозяев =)

 

 

<noindex>0_7b408_c7e8d4b_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b40a_da127f40_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b40c_2c20064d_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b40d_cca5d807_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b411_2a53bd96_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b40f_4f206860_XL.jpg</noindex>

Небольшая, длинноногая, но ниже колена, худенькая - по сравнению с человеком и другие фотографии можно посмотреть в альбоме - <noindex>http://fotki.yandex.ru/users/chumichevam/album/146350/?p=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоша - тоже очень контактный, веселый, сообразительный пес - носился, играл, а потом смотрим - он уже свою длинную морду в коробку с печеньем засунул и хрумтит, стоит =)

Очень интересные глаза у него, необычные, красивый пес. Тоже узкомордый, худенький, длинноногий, но ниже колена.

 

<noindex>0_7b413_4f33cde_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b417_628faefb_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b41b_a73e2bf7_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b41e_f957e7ef_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b420_5bb0b389_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b42b_a4632258_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b401_ceaeb853_XL.jpg</noindex>

 

Остальные фотографии также можно посмотреть в альбоме Сони и Тимоши - <noindex>http://fotki.yandex.ru/users/chumichevam/album/146350/</noindex>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша - маленькая (см 30 в холке), очень пугливая, скромная собачка, умеет стоять столбиком, ушки стоят, но очень всего боится.

 

<noindex>0_7b431_aeab9a3e_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b437_dc451f7_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b43a_5e522edc_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b43f_9d3a4c68_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b450_6914318a_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b453_f4526e4f_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b459_96b61afc_XL.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лева - крупнее остальных, но самый робкий.

 

<noindex>0_7b45e_563d591b_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b462_d118a291_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b465_c180c3e4_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b46b_472b6c77_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b471_62f7a9bd_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b476_efd5c83d_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b477_69d007a9_XL.jpg</noindex>

 

<noindex>0_7b47f_1be6fc2_XL.jpg</noindex>

 

альбом Мариши и Левы - <noindex>http://fotki.yandex.ru/users/chumichevam/album/146352/?p=4</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какая же ты молодец! Поехала через всю Москву...

Сразу видно - не зря. С таким серьезным портфолио скоро у каждой из них будет своя будка, миска, ошейник, луна и в желудке сосиска.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь, что они найдут себе хозяев, такие же славные :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - супер фото! Пишу тексты для усыпалки в Куркино/Химках. Жуткая тема, но делать-то что то надо...

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла написать - у Сони и Тимоши сданы все анализы, они проглистогонены, можно уже в дом =) Еще раз напишу, что они очень ласковые, просто подбегают и лижут руки, утыкаются головой, "бодаются".

 

С Маришей и Левой сложнее - т.к. они, видимо, из приюта, у них психологическая травма и они всего боятся, с этим надо будет работать. Насчет анализов у них я не знаю.

 

Просто поспрашивать у знакомых - это же не сложно, а у ребят шанс появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...