Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

плакат ( красный дракон) хНМ( aquarium glaser )


Рекомендуемые сообщения

Сегодня отнерестились плакат(красный дракон) от юрасов

 

и самка НМ от aquarium glaser

По цвету подскажите,пожалуйста.

 

Она светло жёлтая,а каждая чешуйка в синем обрамлении и по краю хвоста тоже каёмочка.

Икры не много.Самец все аккуратно сложил в уголок.Самочку совсем не потрепал-джельтельмен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ананас жёлтый или оранжевый с чёрным обрамлением, такой:

fighter_male_short_fin_pineapple.jpg

 

Эту даму я помню... Мне показалось, что тело у нее отливает сиреневым/синевой, а плавники по краям белые. Вполне возможно то, что в коммерции называют "yellow salamander".

Типа такого:

yellow%20salamander3.jpg

Articles-MG7.jpg

 

Типа жёлтый биколор + бабочка.

Я постараюсь потом найти подробней, если не забуду.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дракон это . из под драконов это точно но не дракон. всех драконов разобрали еще до вашей просьбы оставить для вас рыбу Елена. у самого только пара и осталать. но из за присутствия в крови мрамора думаю что работать с ними дальше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,есть,чтобы получить драконов надо его отнерестить с сестрой?А,от этого нереста могут получиться драконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ананас жёлтый или оранжевый с чёрным обрамлением, такой:

fighter_male_short_fin_pineapple.jpg

 

Эту даму я помню... Мне показалось, что тело у нее отливает сиреневым/синевой, а плавники по краям белые. Вполне возможно то, что в коммерции называют "yellow salamander".

Название красивое.У неё по краям плавников и хвоста тонкая синяя каёмочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,есть,чтобы получить драконов надо его отнерестить с сестрой?А,от этого нереста могут получиться драконы?

точно - надо сделать возвратное скрещивание. тогда должны выщипится. сказали бы раньше что именно драконы нужны я бы и их дал ( сейчас как раз есть молоденькие) а из этого нереста драконы врятли получатся. нужна самка с чешуей металлик на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно - надо сделать возвратное скрещивание. тогда должны выщипится. сказали бы раньше что именно драконы нужны я бы и их дал ( сейчас как раз есть молоденькие) а из этого нереста драконы врятли получатся. нужна самка с чешуей металлик на худой конец.

Возник ещё вопрос:самец НМ или просто плакат?(смотрела тему про плакаты,но всё-равно не могу определить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник ещё вопрос:самец НМ или просто плакат?(смотрела тему про плакаты,но всё-равно не могу определить)

просто РК хальфмуном никто из родителей не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самец икру съел.Буду теперь его с сестрой сажать.Что-то мотыля не ест.

они вообще у меня когда нерестятся никогда не едят. у меня мотыля ел . видимо еще не распробовал. дня три его не покормите а потом дайте - должен сразу начать есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...