Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Освежить кровь формозам


Crypto

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, если кому нужно подсвежить кровь своим формозам, готов поменятся в соотношении 1:1. У меня есть московские формозы от Vlad74_ru и geonix (сидят вместе) и есть питерская линия, привезена от Drey U. В обоих случаях есть как взрослая рыба, так и малек. Единственное условие - Вы сами приедете в Солнцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дело хорошее. Вот только сейчас немного занят, а через месячишко охотно бы обменялся.

 

Да не вопрос, мне не горит, с тремя линейками я лет пять смогу спать спокойно :) (в смысле особо не парясь по поводу инбридинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
А что формозки так сильно инбридингу подвержены ?

 

Этот вопрос я не изучал, но сам инбридинг как явление меня всегда настораживал :) образование ведь не пропьеш :)

Так что вопрос по обновлению крови формозам актуален.

 

Особенно интересуют рыбы привезенные в Москву или СПб в последние 2 года (желательно не из России). Если у кого завалялось даже пара хвостов Heterandria formosa и Вас не интересует обмен - готов купить. Только просьба не лукавить - на предмет покупки интересует именно рыба привезенная из-за границы или ее прямые потомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за вторжение. Нет ли у кого этих рыбок по Серпуховской железке? Хоть малька,хоть парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вот прямо беда какая-то!

 

Долгое время был сильно занят и за формозами не следил. Ну, то есть, кормил, авариум чистил и все. Рыбы плавают, больных не видно - значит все в порядке. Только малька почему-то давно нет. И только сегодня с удивлением обнаружил, что в аквариуме нет ни одного самца. Самки плавают, а самцов нет совсем. Причем, рыба здоровая, довольная и веселая. Что могло случиться, интересно?

Причем, это не какой-то мор - "уход" всех самцов за короткий срок я бы заметил. А тут они по одному помирали и где-то за полгода все кончились.

 

Надо теперь где-то самцов добывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо теперь где-то самцов добывать.

 

Везите самок - махнемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заинтересован прикупить немного молоди формозы.

 

И попутно в поисках чем то похожей на неё Неогетерандрии элегантной — Neoheterandria elegans

Изменено пользователем Миха777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...