Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Птичий рынок.


LuKin

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему, но данное фото (в целом) вызывает у меня отвращение.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже знаю, почему отвращение. Вот эта мне нравится куда больше: <noindex>http://www.pomogi.org/actions/opening/gallery/maximishin/</noindex>

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет золотых рыбок мне кажется все не совсем однозначно. Видела их на Кипре в луже, лужа глубиной 20 см. посередине кустарник какой то, проезжая часть, в луже пустые пачки от сигарет, окурки и стайка пятнистых золотух штук 5, вода визуально чистая, рыбы здоровы. У меня подруга шутила что ты рыбу покупаешь, а потом с ней носишься, давай эту заберем, смотри какие красивые. Я даже не уверена что ее там кто то кормил, хотя не факт, дерево с лужей думаю принадлежало небольшому магазинчику напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петухи по москве в салатных банках меня тоже убивают...

одна ситуация, в которой был свидетелем вообще меня убила!

продавец консультант заметила моё любопытсво к петушкам в салатных банках, и долго не думая достала с одной петуха и кинула в другую к другому,вытащив его руками...постарше петух начал бычиться на молодого и тот аж побледнел от страха...

я в шоке остался...и сказал,чтоб она больше такое шоу не устраивала,а лучше в салатницах почаще убирала и воду подменивала!... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...