Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

выведение глистов у улиток


Гость феррари-полз

Рекомендуемые сообщения

Гость феррари-полз

у многих улиток есть глисты . ходят слухи о мозговых глистах которые как говорят ахатинщики-улитководы жизненно опасны для человека и ето правда . у ахатинок которых мы розводим тоже есть глисты но не мозговые а наши лямблии аскариды и пр . есть апараты ДЕТА-АП и ДЕТА-РИТМ они продаются в украине но в россии они стоят 800 доларов действуют как на людей как на животных в том числе улиток как в украине стоят не знаю . ДЕТА-АП антипаразитарный от глистов и пр . ДЕТА-РИТМ от простуды головы и пр . подробнее о них спрашивайте и смотрите в интернете . Проверялось лично мною мы их все включали а в 3 метрах стояла ахатина смитти и с нее полезли глисты . мы отдали ее ахатинщику . Сечас у меня несмотря что я знаю о глистах у меня 1 фулика красной вариации и 2-е ретикуляты 3-4 см а фулика 5-7 см . и на етот раз планируем не смотря как бы мне неприятно не было б мы планируем вывести глистов до последнего . Только настоящий ахатинщик-улитковод будет выводит их у ахатинок до одного . Детальней как вывести глистов спрашиваете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный словесный понос несмотря на то что даже интересно звучит об аппарате и это актуально для нас вами потому что мы все хотим вывести глистов у себя и у улитоа а вообще у нас у всех червяки в голове и если их не будет то никто не будет увлекаться живностями а значит никто не купит аппарат за 800 долларов.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...