Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Данио-рерио полосатый

[Le[Di]

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема,аквариум как год,видов много в нем,Ещё пол года назад начали пропадать рыбки,иногда бесследно,иногда находила трупики объеденные...думала меченосцы(самка и самец),так как из всех видов самые крупные были они,да и прочитала что они забивают рыбок,но доказательств не было,а сегодня,купив новую партию рыбок,я отсадила меченосцев отдельно.Пришла с магазина и нашла ещё один труп Данио-розового,посадила новеньких(среди них была самка Данио-розовая),так на моих глазах Данио-полосатый,начал гонять беднягу самочку,а токо стоило на 15 мин. уйти её трупик объеденный лежит на дне...вопрос в том,разве способе Данио других рыб есть и себе подобных??? :(

не ест данио рыб. трупики может есть любая рыба - чего белкам пропадать, но что бы охотиться такого не было. а за самкой самцы гонялись скорее всего с известно какой целью.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...