Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ВО ЧТО ЭТО ВЫЛЬЕТСЯ

Рекомендуемые сообщения

Запустил акву 220 литров. Стекло 8 мм. И тут я вот обноружил , что уровень воды как то не ровно в ней стоит. Замерил это дело и выяснилось что уровень воды от заднего до переднего стекла на 5 мм расходиться . Дяди и тети подскажите , это КРИТИЧНО ???????????????????? :huh:

Да критично. Я же вам писала про уровень.

Ставьте по уровню, риск не нужен.

Тут 100 литров 1см перекос на аквариумной тумбе и то выравнивать нужно а у вас 220.

Да критично. Я же вам писала про уровень.

Ставьте по уровню, риск не нужен.

Тут 100 литров 1см перекос на аквариумной тумбе и то выравнивать нужно а у вас 220.

Ну так стекло 8 мм и перекос всего 5 мм. Причем горизантальное положение в идеале.... Я не хочу второй раз акву перезапускать......................

На тумбах покупных акв в 100л и 145л регулируемых ножек нет. Щепочки и картонки подкладывать не очень хочется, поэтому 2 аквы уже более 2-х лет стоят с перекосами (уровень по длине ~на 5 мм разнится). При этом тумбы устойчивые, под аквариумы предусмотрены мягкие подложки.

Конечно же при перезапуске имеет смысл установить регулируемые ножки.

Я с тумбы сама ножки сняла, ну не нравятся они мне. А вот с подложками под тумбу сглупила. Подложила куски гимнастического коврика которые за год и просели. А перезапускать говорят и не надо, надо воду в ведра по максимуму слить, аквариум поставить по уровню и залить обратно.

Запустил акву 220 литров. Стекло 8 мм. И тут я вот обноружил , что уровень воды как то не ровно в ней стоит. Замерил это дело и выяснилось что уровень воды от заднего до переднего стекла на 5 мм расходиться . Дяди и тети подскажите , это КРИТИЧНО ???????????????????? :huh:
Если виноват пол,а аква сделана добротно-не критично.Если дело в кривой тумбе-очень даже критично.

Если виноват пол,а аква сделана добротно-не критично.Если дело в кривой тумбе-очень даже критично.

Вопрос из за этих 5 мм может мне стекло выдавить ????????????? На других форумах читал что и 300 литровые аквы с перекосом в 5 мм стоят годами и нет проблем.....ДА МНЕНИЯ РАЗНЯТСЯ !!!!!!!!!!!!

ДА МНЕНИЯ РАЗНЯТСЯ !!!!!!!!!!!!

Мнения не разняться, стоять то оно конечно может (Пизанскую башню никто не отменял), но если хотите из дому уходить спокойно, при первой же возможности устраните перекос, это повысит Ваши шансы на безаварийную эксплуатацию!!! С Новым годом!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...