Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю


Bunny

Рекомендуемые сообщения

Нужны синие бабаулти,супер реды,Гиганская креветка-фильтратор (вот такую по цвету <noindex>http://s006.radikal.ru/i213/1002/02/4a2446cc3781.jpg</noindex> или другого какого-ниб. интересного цвета ),на крайняк обычных гиганских,шаровки яванские(с целыми ,необгрызанными раковинами).

Изменено пользователем Bunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габонскую атиду именно такого цвета вы вряд ли найдёте, подобная окраска появляется при длительном содержании без стрессов в хороших условиях. и то не всегда: варианты окраски разнообразные и непонятно от чего зависят. Недавно привезённые атиды обычно грязно-серые, или молочно-серые; после линьки становятся чуть голубоватыми (но не как на фото, цвет выражен гораздо слабее); после нескольких линек бывали такие варианты: зеленоватые, розоватые, синеватые, тёмно-серые, полностью чёрные. Прямо как на фото у меня не бывало, но довольно близко и это редкий случай.

 

Это я так. к слову, необходимых вам животных у меня на продажу нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габонскую атиду именно такого цвета вы вряд ли найдёте, подобная окраска появляется при длительном содержании без стрессов в хороших условиях. и то не всегда: варианты окраски разнообразные и непонятно от чего зависят. Недавно привезённые атиды обычно грязно-серые, или молочно-серые; после линьки становятся чуть голубоватыми (но не как на фото, цвет выражен гораздо слабее); после нескольких линек бывали такие варианты: зеленоватые, розоватые, синеватые, тёмно-серые, полностью чёрные. Прямо как на фото у меня не бывало, но довольно близко и это редкий случай.

 

Это я так. к слову, необходимых вам животных у меня на продажу нет ..

Да я читала,что они меняют цвет чуть ли ни каждый день.Ну это я так написала может есть у кого-нибудь.Мне и обычные гиганты тоже подойдут,если таких не будет не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...