Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Образец


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс:

1. ФИО: Иванов Александp Hиколаевич

2. Возpаст: 28 лет

3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.

4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.

5. Обpазование: Да.

6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.

7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.

8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.

9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.

10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.

11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам.

12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.

14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего.

15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: «Есть ли y вас машина, способная ездить?», то, естественно, и ответ был бы дpyгим.

16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады?: Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее.

17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете как.

18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного?: Hет, но попpобyйте доказать обpатное.

19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать?: Моя мотивация пpотивоpечива. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy, долги...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Взяли???

Собрался устраиваться в Макдональдс? ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, анкета может быть и реальная, а в заполнение не очень верится;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОДИН РАЗ ТОЖЕ ЗАПОЛНЯЛА АНКЕТУ! :)

Значит большими буквами напишу что в анкете у работодателя было, а м аленькими что я дописывала.

 

Я ИЩУ РАБОТУ для материального и морального удовлетворения.

МОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ тем, что знаю подход к каждому человеку (клиенту).

Я СЧИТАЮ что большинство людей подвержены психологическим факторам.

ГОД НАЗАД я закончила институт

ЧЕРЕЗ ГОД Я вижу себя на ступень выше на иерархической лестнице

МОЯ САМАЯ ОШИБКА О КОТОРОЙ Я СОЖАЛЕЮ отсутствуют

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ - это активно-пассивный отдых

МОЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ осуществить свои мечты

МОЙ ИМИДЖ меняется 1 раз в 2 года

 

:-D Вообщем в конкретику не впадала, а отвечала "держа дистанцию" .

 

устраивалась в страховую компанию

 

А как бы Вы продолжили предложения?

 

Я ИЩУ РАБОТУ

МОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ

Я СЧИТАЮ

ГОД НАЗАД

ЧЕРЕЗ ГОД

МОЯ САМАЯ ОШИБКА О КОТОРОЙ Я СОЖАЛЕЮ

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

МОЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ

МОЙ ИМДЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. а где ты работаешь и кто по образованию?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. а где ты работаешь и кто по образованию?

В 2004 году закончили Всероссийский Финансово-Экономический Институт

Экономика. Бухгалтерский учет и Аудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. а где ты работаешь и кто по образованию?

А насчет работы ЫЫЫЫЫ!

Ищу :-D

Мне так трудно найти работу!

Я же ФИФА, МНЕ НЕ КАЖДАЯ РАБОТА ПОДОЙДЕТ 8-)

Работала в СИБУРЕ (Нефтяная компания), потом в дочерней (пошла на повышение) РосШинаАвто получала хорошие деньги (в 19 лет купила себе шубу, покупала дорогие костюмы, не отказывала в развлечениях и даже деньги на машину откладывала) Потом учеба....

Во время учебы устроилась в ХозБытПром (все для бани и сауны), работали с Карельской зоной :-o, не так много получала, но зато какие знакомства, да и опыт был хороший в работе, работала универсалом и бухгалтерия и вопросы руководителя и с клиентами, организация выставок (вообщем хороший опыт).

Но потом на весеннюю сессию уволилась (они меня затюкали, не давали нормально учиться).

И после сессии устроилась в Независимость (форд, ленд ровер, вольво, ягуар), работала бухгалтером.

И опять 25... госы, сессия, дипломная работа (доктор экономических наук РФ - не давал мне нормально работать) - поругалась с главным бухгалтером (она тоже училась вот и бодались с ней кто же будет работать).

Я все-таки выбрала учебу и ушла :(

Правда с сотрудниками до сих пор держу связь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИЩУ РАБОТУ борца с демократией

МОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ на столько очевидно, что говорить об этом бессмысленно

Я СЧИТАЮ, читаю, пишу, рисую, пью пиво и ваще ни в чем себе не отказываю

ГОД НАЗАД я видел фотографию, сделанную БиоФакером, которая вызвала противоречивые чувства (вчера о ней говорили в чате)

ЧЕРЕЗ ГОД я надеюсь, что не увижу ничего подобного

МОЯ САМАЯ ОШИБКА О КОТОРОЙ Я СОЖАЛЕЮ что был на работе в тот день, когда БиоФакер демонстрировал это фото

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ я вспоминаю это фото и меня тошнит :(

МОЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ забыть увиденное

МОЙ ИМДЖ см. аватар

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИЩУ РАБОТУ опрератора зародышеотделительной машины или демонстратора пластических поз

МОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ я БиоFucker

Я СЧИТАЮ да, это так

ГОД НАЗАД я сделал мощнейшую фотографию

ЧЕРЕЗ ГОД мои коллеги были всё ещё под впечатлением

МОЯ САМАЯ ОШИБКА О КОТОРОЙ Я СОЖАЛЕЮ что уничтожил её

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ бывает

МОЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ сделать ещё более брутальную фотку

МОЙ ИМИДЖ Бо-нё-нё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИЩУ РАБОТУ и не нахожу

МОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ не сразу заметно

Я СЧИТАЮ до ста, а дальше в ход идёт калькулятор

ГОД НАЗАД мне было 23

ЧЕРЕЗ ГОД будет 25... как быстро проходит жизнь

МОЯ САМАЯ ОШИБКА О КОТОРОЙ Я СОЖАЛЕЮ, что мне уже не 18

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ достало

МОЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ найти работу

МОЙ ИМИДЖ пора менять на имидж деловой женщины:((

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так трудно найти работу!

Я же ФИФА, МНЕ НЕ КАЖДАЯ РАБОТА ПОДОЙДЕТ 8-)

Так ты, небось, работу еще и рядом с домом ищешь? ;) Типа пять минут пяшком ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИЩУ РАБОТУ отца семейства

МОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ скрыто от глаз тех, кому от него ни тепло ни холодно

Я СЧИТАЮ что всё ещё впереди

ГОД НАЗАД мне было значительно хуже, чем сейчас. Морально.

ЧЕРЕЗ ГОД будет 26 января 2007 года

МОЯ САМАЯ ОШИБКА О КОТОРОЙ СОЖАЛЕЮ Что пошёл покупать на рынок ботинки в 97-м году...

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ не всегда провожу так, как надо

МОЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (с) Островский

МОЙ ИМИДЖ "Ща я вам всем расскажу, как надо жить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так трудно найти работу!

Я же ФИФА, МНЕ НЕ КАЖДАЯ РАБОТА ПОДОЙДЕТ 8-)

Так ты, небось, работу еще и рядом с домом ищешь? ;) Типа пять минут пяшком ;)

Нееее, можно и в Москве только не далеко можно и в центере.

Я работала на Черкизовской (РосШинаАвто) у меня водитель был.

Поэтому если далеко, то только с водителем :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так трудно найти работу!

Я же ФИФА, МНЕ НЕ КАЖДАЯ РАБОТА ПОДОЙДЕТ 8-)

Так ты, небось, работу еще и рядом с домом ищешь? ;) Типа пять минут пяшком ;)

Нееее, можно и в Москве только не далеко можно и в центере.

Я работала на Черкизовской (РосШинаАвто) у меня водитель был.

Поэтому если далеко, то только с водителем :-D

Ты еще забыла к водителю любовника, квартиру, хороший гардероб и вольный график роботы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mpir,27.01.2006, 01:04]
Мне так трудно найти работу!

Я же ФИФА, МНЕ НЕ КАЖДАЯ РАБОТА ПОДОЙДЕТ 8-)

Так ты, небось, работу еще и рядом с домом ищешь? ;) Типа пять минут пяшком ;)

Нееее, можно и в Москве только не далеко можно и в центере.

Я работала на Черкизовской (РосШинаАвто) у меня водитель был.

Поэтому если далеко, то только с водителем :-D

Ты еще забыла к водителю любовника, квартиру, хороший гардероб и вольный график роботы. :lol:

Да, точно забыла! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ФИФА, МНЕ НЕ КАЖДАЯ РАБОТА ПОДОЙДЕТ 8-)

в 19 лет купила себе шубу, покупала дорогие костюмы, не отказывала в развлечениях и даже деньги на машину откладывала)

На первом месте в жизни..шуба..мдяя....на втором-шоб костюмчик сидел...охренеть :koza:

Знаем таких ФИФ... :erunda: Пыль.. :fuck:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на первом месте шуба, а что еще может быть :-o

Я думаю нет такой девушки на свете нет, которая отказалась бы оттакого подарка, только этот подарок я сама себе сделала

Знаете ли, зимой вроде как шубы носят :-P Я хотела красивую, натуральную шубу, но если Вы из "гринпис", тогда это уже другой разговор.

 

Когда работаешь в крупной компании, необходимо одеваться соответственно.

Так мужики и требуют что бы девушка хорошо одевалась.

Но если Вы не сторонник, чтобы девушка сама добивалась в жизни что-то, тогда же зачем фыркать?!

 

Есть такие ФИФЫ, что приобретая "достаток" начинают мужиков и всех опускать... пальцы веером....... наверное, Вам только такие и попадались....очень жаль, что другого общения Вы не знали (нормальных людей)

 

Хотя, и мне в жизни не всегда везло, были мужики, которые за мой счет отдыхали! Только после этого, я с ними не общалась :-D

 

А что интересно у Вас на первом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ФИФА, МНЕ НЕ КАЖДАЯ РАБОТА ПОДОЙДЕТ 8-)

в 19 лет купила себе шубу, покупала дорогие костюмы, не отказывала в развлечениях и даже деньги на машину откладывала)

На первом месте в жизни..шуба..мдяя....на втором-шоб костюмчик сидел...охренеть :koza:

Знаем таких ФИФ... :erunda: Пыль.. :fuck:

не знаю какой у Вас возраст, но интересно что Вы делали в 19 лет и чего добивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док. А это договор к резюме. В случае необходимости окажу помощь в заключении договора.

 

 

ТИПАвой ДОГОВОР с номером

 

об оказании определенного рода услуг с явной гарантией

 

 

г. Н-ск "01" апреля 2003г.

 

 

Малочисленная неорганизованная группа молодых отморозков промышляющих легкими бабками (Компания с ограниченными умственными способностями), именуемая в дальнейшем "Пацаны" во главе с ихним паханом, действующим на основании своих понятий и грубой силы, с одной, достаточно определенной стороны, порешили, а

 

Челноки-коммерсанты, освобожденные от уплаты всякого рода налогов (за исключением указанных в настоящем Договоре) на основании ведения черной кассы и по причине отсутствия белой, именуемые в дальнейшем "Купи-продай" в лице каждый-за-себя, действующих под основанием грубого давления и угроз, со своей стороны, вынуждены были в связи с отсутствием иной мало-мальски значимой крыши принять следующие условия своего жалкого спекулянтского существования

 

1. НА ПРЕДМЕТ

 

1.1. Купи-продай обязуются без базара и разводок отстегивать Пацанам бабки для организации красивой жизни всей кодлы на данной территории и раскрутки собственного стоящего дела, а Пацаны обязуются всеми доступными средствами выбивать эти бабки в натуре.

 

2. ВАЛЮТА ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

 

2.1. Валюта бабок по настоящему Договору состоит из российских хрустов (далее по тексту "Фанера"), а также их зеленого аналога с фотографиями крутых заморских центровых в законе (по нашему "Баксы").

 

2.2. "Вторые руки" и прочий ширпотреб узкоглазого производства, составляющие предмет фарцы Купи-продай к обороту не принимаются.

 

3. ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ

 

3.1. Загрузка Купи-продай на предмет перехватывания бабок происходит путем предъявления весточки (малявы) в устной форме или путем личного засвидетельствования в любое конкретное время с гнутием (растопыриванием) пальцев.

 

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОНЫ

 

4.1. По принятым на себя обязательствам Купи-продай отвечает.

 

4.2. В случае непередачи (отсутствия в натуре) бабок к указанному сроку Купи-продай ставиться на недоверие, с этого же дня включается счетчик.

 

4.3. Отключение счетчика происходит в случае, если за должника бросят подписку (потянут мазу) следующие авторитеты: Шлакоблок (Центральные), Череп (с того берега).

 

5. Форс-мажор

 

5.1. Неисполнение своих обязательств Пацанами не будет считаться западло, если неисполнение было вызвано обстоятельствами непреодолимой силы, которые Пацаны хотя и могли предвидеть, но не могли предотвратить: нахождение в СИЗО, на этапе, ходки, чалки и т.д.

 

6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

 

6.1. Все споры по настоящему Договору решаются путем элементарного наезда.

6.2. В случае отсутствия значимых результатов наезда споры решаются разного рода не предусмотренными действующим законодательством способами.

 

6.3. В случае появления на горизонте иных пацанов, претендующих на перемену лиц в обязательствах по настоящему Договору (цессия), все наезды передаются на разрешение спорящих сторон путем набивания стрелки в районе пустыря за Стрелочным заводом под председательством авторитета, решение которого может быть обжаловано на сходняке. Перестрелка (перенос встречи) не допускается.

6.4. В случае уклонения должника от добровольного исполнения принятого на стрелке решения, кредитору предоставляется право загасить должника, а его дело (территорию) забрать под себя.

6.5. В случае появления на горизонте совсем крутой крыши Договор считается ничтожным, как и сами Пацаны, которые от всего отказываются и уходят в глухую несознанку.

 

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

7.1. Срок действия Договора устанавливается с момента его составления и независимо от времени подписания и действует до:

 

7.2. получения Купи-продай инвалидности не менее II группы степени тяжести с обязательным предоставлением справки ЗТП (Зубник, травматолог, патологоанатом);

 

7.3. Договор скорее всего не может быть расторгнут по соглашению сторон по причине ненасытности одной из них. Одни - не могут другие - не хотят.

 

8. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Пацаны:

 

Бритые затылки

Глуповато дебильный вид

Толстые мышцы

Тяжелые латунные цепи

Фиксы на зубах

Потрепанный Audi

Серьги в ушах, носу, иных частях тела

Сотовый — один на всех Купи-продай:

 

Большие баулы китайского происхождения

Кучкуются в авт. 108, чартерных рейсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ФИФА, МНЕ НЕ КАЖДАЯ РАБОТА ПОДОЙДЕТ 8-)

в 19 лет купила себе шубу, покупала дорогие костюмы, не отказывала в развлечениях и даже деньги на машину откладывала)

На первом месте в жизни..шуба..мдяя....на втором-шоб костюмчик сидел...охренеть :koza:

Знаем таких ФИФ... :erunda: Пыль.. :fuck:

не знаю какой у Вас возраст, но интересно что Вы делали в 19 лет и чего добивались?

Интересно, со скольки лет Вы начали себя обеспечивать.

Я например с 17 лет уже себя одевала и родителям деньги отдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на первом месте шуба, а что еще может быть :-o

Я думаю нет такой девушки на свете нет, которая отказалась бы оттакого подарка, только этот подарок я сама себе сделала

Знаете ли, зимой вроде как шубы носят :-P Я хотела красивую, натуральную шубу, но если Вы из "гринпис", тогда это уже другой разговор.

Как Маззи тонко опустили :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ФИФА, МНЕ НЕ КАЖДАЯ РАБОТА ПОДОЙДЕТ 8-)

в 19 лет купила себе шубу, покупала дорогие костюмы, не отказывала в развлечениях и даже деньги на машину откладывала)

На первом месте в жизни..шуба..мдяя....на втором-шоб костюмчик сидел...охренеть :koza:

Знаем таких ФИФ... :erunda: Пыль.. :fuck:

не знаю какой у Вас возраст, но интересно что Вы делали в 19 лет и чего добивались?

Интересно, со скольки лет Вы начали себя обеспечивать.

Я например с 17 лет уже себя одевала и родителям деньги отдавала.

Рэспэкт. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну девушку, которая кормила, одевала и обувала своих родителей-алкашей и младшую сестру с 14 лет.

 

Вот только тем, каким образом она это делала, обычно не гордятся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...